Тайный Водопад

Эх, яблочко, да скороспелое!
Возвратилась к нам она – контра Белая?

Ответы
Арман Лесток

Ругательство *Редиска* относится к Гражданской войне. Это человек снаружи *красный*, а внутри остался *белым*. Так вот наши правители, вожди. кормчие были краснопузым быдлом, есть сейчас и будут впредь, хоть и рядятся в белые одежды. Достаточно вспомнить только Борьку-пьяницу! Про Мишку-меченого и говорить нечего!

Танец Любви

Это брехня

Арман Лесток

Брехня что Борька алкаш, краснропузое быдло?

Слуга Государев

Им не Бог и ни царь им не боль и не совесть все им тюрьмы долой да пожар до небес и судьба нам читать эту страшную повесть в воспаленных глазах матерей да невест

Дмитрий Каракозиди

Только эту контру возвращали 90% населения СССР, а когда я, работягам, пытался вдолбить:"Ребята, мы же нищие будем". На меня орали:"Ты большевистский комиссар".

Бортинженер Летающей Тарелки

Эх, яблочко, да с голубикою. Подходит ко мне буржуй - глазик выколю. Глазик выколю - другой останется, чтобы знал, овно, кому кланяться.

Огненный Ветер

Ух, яблочко, ты моё ясное, ой, а в подполе у нас – всяко разное:
Чай, фарфор, шелка, кетцалькотцали, а пришли Собчаки – всё покоцали?

Гульжахан Сакауова

Снег-снежок! Белая метелица! А в хлеву стоит корова и сегодня телится! так частушки ...

Огненный Ветер

Ещё не отелилася)

Огненный Ветер

Белые скоро всё заметту

Татьяна Кудрявцева

Эх, яблочко катись по бережку. Ты за белого, я за красного. Попей соку спелого!

Огненный Ветер

Сейча спопью

Кобра 13*****

Если б БЕЛАЯ -- было б хорошо! А тут быдло прёт.. да наверх ишшо...((((( 🤦‍♀️

Огненный Ветер

Какое быдло)

Кобра 13*****

Верхнее)))

Григорий Львович Шапиро

Эх,яблочко!Куда ты котишься?Ко мне в рот попадёшь - не воротишься!😀

Раиса Пухальская

Эх,яблочко,ты куда котишься,и когда ж ты о народе позаботишься?🍏

Танец Любви

Когда Ленин вернётся

Вячеслав Сызов

Как оказалось и возвращаться то не надо ----поменяли фуражку и вот они !

.... Реус

Мундир сносился,
Погон свалился,
Табак скурился,
Правитель смылся.

Миша Лакомов Михаил

Зато красные побелели а белые покраснели.Даёшь анархию мать порядка.

Огненный Ветер

Нет уж спасибо

Re
Revuntiv

Почему возвратилась? Контра всегда тут: придавит-отпустит и по новой

Огненный Ветер

Это и бесит

Re
Revuntiv

Просто это понять вовремя и не поддаваться

Ольга Иванова

Эх, яблочко, им бы заманивать!
Сколько можно наш народ одурманивать!

Кобра 13*****

КОНТРА -- ЧЕРНАЯ и ЖИДОВСКАЯ. ПРАВИТ РУСЬЮ ВСЕЙ -- ШВАЛЬ БЕСОВСКАЯ !!!

Кобра 13*****

Помещиков))) дворянские корни имеются)))

Танец Любви

Жуть

Кобра 13*****

А вот и нет))))) Кстати, считаю, что уж лучше как при СССР -- чем такая помойка, как сейчас.

Танец Любви

Истинная правда)

Кобра 13*****

Аминь, бл....... 👹

Весна Красна

Эх, яблочко,
Куда ты котишься,
К Белым попадёшь,
и не воротишься.

Анна

эх,яблочко, да ГМОшное, да развалили всю Россию гниды чмошные!!)))

Тайный Водопад

Замечательно!

Анна

спасибо

Кобра 13*****

Если б Белая - даже не плохо бы. А от власти ЖИДОВ все воют-охают!

Кобра 13*****

Что фу-то?)))))))

Виктор Ермолаев

Как на флаге: Сверху белые, снизу красные, а посредине - голубые.

Танец Любви

Почти. Всё к одному уроку.

Мария Рябцева

А оно нам надо? Нам бы тайного поцелуя под огненным водопадом!

Мария Рябцева

Обычно. Круто это Курвуазье под жюльены

Мария Рябцева

Милый друг еду домой. До вечера если хотите.

Тайный Водопад

Доброго пути!

Мария Рябцева

Благодарю Вас!