Илья Степанов

Как сохранять картинки с расширением "GIF"? Сохраняю с сайта получается мёртвая картинка (нет движенья)

Александр Баженов

Сохранить как, снизу есть выбор формата

Ан
Анастасия

нужно просто изменить формат (правая кнопка мыши по картинке - переименовать и написать не fig a jpg)

Ра
Раушана

ПКМ ----Свойства ----в строке за именем файла в конце пишешь тот формат который нужен

Александр Холодилин

Возможно, превьюшки сохраняешь. По движущейся картинке правой кнопкой мыши - "Сохранить изображение как... "
И открывать их надо в универсальном просмотрщике изображений. Photoshop/Paint для этих целей не годятся, открывай в XnView или в любом браузере