Маргарита Зяблова

Как распечатать gif картинку? У меня не получается. Она не движется!!

Серьезно никто не знает?

Kuba Mamitov

Нужно принять какой-нибудь галлюциноген, тогда она начнет двигаться, возможно даже разговаривать с вами.

Минзифа Уланова

она и не должна

Оленька Чукина

Вы хоть сами поняли че спросили?

Виктория Сорокина

Значит проблема в сайте или в картину

Евгений Хренов

А что вы все курите? Один телефон избивает и спорит с ним по поводу потери задней крышки. Вы печатаете анимацию. . Что происходит вообще?

Nastyonka Danilova

Скоро фильмы будут распечатывать на листке бумаги и спрашивать, почему он не показывает 🙂

Маруся Иванова

В типографию хогвартса обратись, они умеют)