Евгений Цымплов

Что бы меня заинтересовало в вас при знакомстве(Ваша изюминка)???

Ответы
О*
О**** ******

Изюминка во мне - это какая-то особенная оригинальная привлекательность. Это может быть и во взгляде, и интонации голоса, и в его звучании, и в манерах в поведении. Это даже некая энергетическая составляющая, особое свойство ее души, выражающее неповторимый оттенок женственности.

О*
О**** ******

ой...а мы с вами уже как-то общались....доброе утро Евгений!!!

Евгений Цымплов

А если не общались,то не Доброе)))))?

О*
О**** ******

ну почему же??? всё равно я бы пожелала вам доброго утра...а если. вы ещё и улыбнулись. прочитав моё сообщение. то и мне стало бы приятно!!

Евгений Цымплов

А я всегда улыбаюсь,,,,))))

О*
О**** ******

ураааааааа...класс....спасибочки!!!

Екатерина Аниретаке

Говорят,глаза и обаяние. Хотя я могу быть с таким бесприсирастием в лице,что его порой принимают за высокомерие...

Евгений Цымплов

Катя,это же хорошо,если вы разная всегда,не надоедливо выглятите..Радугой не всем дано быть))

Екатерина Аниретаке

Я видела таких дам..радуг

Евгений Цымплов

Вы сами себя не любите,чтоли?))

Екатерина Аниретаке

Я говорю,что есть женщины,которые всегда на позитиве..по мне это не совсем нормально

Евгений Цымплов

Вот я и говорю вы будете интересны больше чем прочие мадамки))

Екатерина Аниретаке

Да знаю я...

Евгений Цымплов

Ахахаха Молодчинка Умничка КАКАЯ))

Варвара Яровая

Ну вот всё и расскажи, тогда изюминки и не увидишь. А Вы, скажем, такой весь изюмистый?!))) Мимо не пройдёт никто)))

Евгений Цымплов

Никто,непропущу))

Варвара Яровая

Ох и уж так)))🙂

Елена Данилова

ну щас я стану рассказывать поо свою изюминку!!! вы ж не станпте мне показывать при первой встрече свою!)))

Оля Юрковская

на этот вопрос нет ответа.. для каждого мы разные.. каждый находит в нас то, что его нравится и ближе:)

Ан
Анастасия

А я на вас тааак бы посмотрела.... Вы бы сразу заинтересовались -"чего это она на меня так смотрит?" ))))

Евгений Цымплов

ахахаха

Ольга Матафонова

Откуда же мне знать о Ваших предпочтениях?Ведь,может статься,эта самая изюминка и отпугнёт?

Евгений Цымплов

мало ли...))

Ольга Матафонова

Я паталогически откровенна и саркастична.Сойдёт?

Евгений Цымплов

это как так?

Ольга Матафонова

Уже интересно?А о большем Вы и не просили.

Евгений Цымплов

расскажите...

Ольга Матафонова

Я откровенничаю только тет-а-тет,а глумиться над Вами как-то неудобно.

Евгений Цымплов

какая..

Ольга Чеканова

Я-начитана,образование не одно,развиваюсь,путешествовать люблю,хобби имею ....дальше?

Ольга Чеканова

Работаете в инете?

Ольга Чеканова

И как успешно?

Евгений Цымплов

Почуть чуть))и работаю мастером по заточке инструмента))

Ольга Чеканова

Всё отлично! Искренне Вам удачи!

Ли

А моя изюминка разносторонняя и на разных людей она ведёт себя по разному 😃 😃

Евгений Цымплов

Живая какая она у вас)

Ли

Не, я её убила недавно)) Плохо себя вела..)))

Евгений Цымплов

Она ещё и не послушная)

Ли

Ну, кругом одни недостатки))

Людмила Простолюдмила

хо...ну это как посмотреть...стала бы я ещё из-за Вас изюм из булочек выколупывать)))))

Людмила Простолюдмила

Брат! наконец-то ты нашёлся!!! я узнала тебя по родинке!!!

Евгений Цымплов

Вот озорная ты Люда,,,ягозой в детстве не называли? 🙂

Людмила Простолюдмила

нееее, я очень усидчивая была в детстве, когда что-то делала. а так с пацанами по крышам да деревьям лазила))))

Евгений Цымплов

Пацанка))

Людмила Простолюдмила

ага...Блинблинблин...проболталась

Ольга

я приятный собеседник и хороший слушатель? а Вы чем могли бы заинтересовать меня?

Евгений Цымплов

Я послушный)

Ольга Мальцева

А, ЧТО МЕНЯ ДОЛЖНО В ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ЧТОБЫ МОЯ ИЗЮМИНКА, ДЛЯ ВАС РАСКРЫЛАСЬ?

Евгений Цымплов

Хитрюга))

Ольга Мальцева

Есть немножко

Евгений Цымплов

Я вас не вижу,чтобы принять решение!)

Ольга Мальцева

Не знаю почему не видно, что-то со связью.А вы какое решение собираетесь выносить, прямо как судья, чем это я перед Вами провинилась. Вы решения принимаете только по фото?

Евгений Цымплов

А как я могу сказать что то собеседнику если я его даже визуально не могу воспринимать,голоса тоже нет,может вы робот))

Ольга Мальцева

Аналогично

Евгений Цымплов

Так я в моем мире есть,на иконку нажми те))

Левенец Эльвира

Весёлый нрав,сексуальность(правда старая уже),но старый конь борозды не портит

Евгений Цымплов

)) Ахахаха ,это точно! 🙂

Евгений Цымплов

Вы КРАСИВАЯ))

Левенец Эльвира

Спасибо!!

Хаякава

Не зная вашего характера и вкуса не могу утверждать что именно понравилось бы

Евгений Цымплов

мудро..

Хаякава

Что думаю то и говорю)

Евгений Цымплов

умничка...

Хаякава

)))

Ольга Просто ******

Начитанная ,образование (медицинское )обеспеченная ,коренная москвичка .

Евгений Цымплов

Хочу!

Ольга Просто ******

Занято ..... 😄 Удачи Вам .

Ирина

То, что для одного изюминка, для другого может таковой вообще не быть)))))))

Евгений Цымплов

умная какая,,опасная...

Ирина

Ой, боисяяяяя))))))))))

Евгений Цымплов

неее не жанился бы))

Ирина

Так и не жанился бы потому что боисяяяяя умных))))))))

Евгений Цымплов

лучше самому быть умничкой,а жана должна стирать,готовить,хозяйство вести,мужа ублажать всячески и помалкивать скромно...)))

Ирина

Ну, что и кому должна жона-это вы своей жоне и рассказывайте))))))

Евгений Цымплов

вумничка!

Лиса В Красных Кедах

Все просто)))))ты уже за мной год охотишься вот и отвечая на вопрос сам)))

Евгений Цымплов

видел ведь я тебя заразку,не помню просто))

Лиса В Красных Кедах

Склероз у вас батюшка))))

Евгений Цымплов

батюшка не батюшка,а мужчина в самом расцвете сил))

Лиса В Красных Кедах

Без саморекламы и на этот раз необашлось???)))))

Евгений Цымплов

врединка))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Умение запросто общаться на любые общедоступные темы, кроме политики

Евгений Цымплов

Умничка КАКАЯ):

Ma
Malena

Изюминка при выходе с моды¡ сейчас актуальны; клубничка и вишенка¡))))

Евгений Цымплов

Где это Ваша клубничка интересно))

Штурмхонд Николай Ланцов

Моя неспособность связать и двух слов при разговоре, я полагаю😒