Данунах Первый

Еду вчера в трамвае, два школьника сидят передо мной и показывают в окно факи всем ментовским машинам. И вот буквально через пару остановок менты уже в салоне трамвая наезжают на школьников, школьники говорят что просто махали в окно рукой, люди в трамвае оборачиваются, менты начинают говорить громче, а трамвай закрывает двери и едет дальше. Менты так печально посмотрели на свою тачку за окном и ломанулись к водителю. Но у них на пути возникла тетка-кондуктор и заставила оплатить проезд...

Ответы
Маргарита Мещерякова

Вот счастье то...увидеть такое и испытать гордость за хорошую работу....сплочённую работу..кондуктора и водителя..

Gek F

А они её задержали за сопротивление законным требованиям властей

Вера Харламова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо повеселилась....

Один Я

менты при исполнении бесплатно ездиют

Егор На Морозе

а чем они докажут что они при исполнении?-- у них есть маршрут патрулирования......., а как они в трамвае оказались?-- там нет такого маршрута.......)))))))))))))) кондуктор прав....

Данунах Первый

)))))))))))))))

Анжелика Манковская

правильно)))) но менты могут бесплатно

Дмитрий Снятков

Менты за проезд не реально.

Владимир Нестеров

у ментов проезд песплатный

Анна Коротаева

Ну и школьник нынче пошел.

Лариса

У них - бесплатный проезд.

Хельга Шувакина

весело.))) :DГДЕ так?))) 🙂 😄

Оксана Николайчук

и правильно сделала!!!!

Лёня

Ну ну рассказывай.

..
........................................

))) ну и что дальше?

Лёня

Умный открытый люк обошел, а они провалились.))))

Лёня

И умный их закрыл крышкой)))

..
........................................

ха-ха! проще некуда!)

Лёня

))))