Алексей Валиулин

В чем отличие кинсеанской теории от неоклассической? (история экономики)

Макс Рухманов

В и нтернете вы найдет ответ ровно за 1 минуту. Точно знаю, т. к. дочка недавно готовила контрольную, и в ней был именно этот вопрос. Зачем тут эфир засорять?

Lion

Отличие КЕЙНСИАНСКОЙ теории в том, что она признает роль государства как регулятора рыночной экономики.