Ga
Galina

Можно ли, установить другую видео карту на ноутбук. Просто мне говорили, что нельзя, правда ли это????

Мария К

К сожалению Нет! Там она жёстко впаяна в материнскую плату! Что можно поменять/добавить это - Жесткий Диск и Оперативную Память! И всё! Увы, ноут - своего рода "черный ящик" - вещь "в себе"! Удачи! И с Новым годом!

Абрам Бульбаш

смотря какай бук