Юрили

Что вкуснее бутер с вареньем или с икрой?

Ответы
Mihail Ozur

Вопрос из разряда:"Вы кого предпочитаете блондинок или брюнеток?" Да я всяких люблю. Невозможно отдать предпочтение абрикосовому варенью перед кабачковой икрой.

Сергей Логинов

Знаю таких товарищей, которых только от слова икра, наизнанку выворачивает, а есть и наоборот, которые за своим весом следят.

Леонид Д.

Если с похмелья, то с вареньем, если трезвый, то с икрой заморской, баклажанной!🥃🥃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юрили

🤣👍

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Юрили

вам за ответ спасибо

Александр Джонсон

сначала с икрой) потом с вареньем) можно конечно и опсибаритить) сначала кусочек этого..потом того)

Между Двух Миров

Сначала съела бутер с икрой. Потом бутер с вареньем. Короч. одни удовольствия по утрам ! 🤗☀️🤗

Семён

Лучше с вареньем, привычка может осложнить дальнейшее наслаждение, приобретённое ранее ..

Ал
Александр

С икрой лучше на новый год, а к чаю - бутерброд с вареньем)
Хотя мама мне делает с колбасой

Александр Шульга

Чего только вкусного не положишь на хлебушек, но основа ведь одна-вкусный хлеб. 👍😉

Юрили

Точно полмечено

Чужой

У нас это всегда на столе, хочешь одно зацепил хочешь другое, по настроению скорее.

Викентий Ви

Второй вариант мне более подходит, а вообще лучше что нибудь мясное или рыбное...

Николай Ntv

Кусок хлеба, немного чеснока, сверху сливочное масло, чтобы не рнаспадалось

Юрили

Вкусно

Николай Ntv

Я же не закончил, кот прыгнул. И чуть-чуть посолить, только без фанатизма.

Моня Гершензон

варенье из икры родственники выбросили... попробовали, подумали - пропало ...

Моня Гершензон

это надо было видеть ...то же самое едва не случилось с ламброй ...

Юрили

Ламбра это что?я тоже не знаю ..знаю ламбре- парфюм

Моня Гершензон

рыба - в инете посмотрите ...

Юрили

Хорошо..вкусная?

Моня Гершензон

царская ... не промысловая ... три сорта мяса ... рыба, свинина, говядина ... возможно, от её вида и пошли рыбацкие байки ...

Галина

Кто что любит ,одни -сладкое ,другие- соленое, икра полезнее сладкого .

W Ser G

конечно с кабачковой..какие могут быть эти как их? ...О, сомнения

Юрили

🤣🤣😂👍

W Ser G

😊✌️

Ренат Life

С баклажанной или кабачковой икрой. У меня на рыбу аллергия

Юрили

На ваш выбор

Ренат Life

Главное чтобы не рыба

Евгений Во-Ин

пельмени с мясом или вареникик с вишней? Как сравнивать-то?

Валерий Герасимов

Ххххээххх....Какой ток лучше - переменный или постоянный????

Юрили

Постоянный🤣

Валерий Герасимов

Всяк бутер для своего случая пригож....Как и электроток..

Грешник *****

ну если икра баклажанная и хлеб черный то и думать неча)

Александр Туганов

Чёрный хлеб с селёдочкой и зелёным лучком - лучше всех...

Кот Кот

Варенье явно рулит.
К томуж его оч много видов там..