Дмитрий Евтюков

Нагадайте мне на год вперед!Только правду,фото не мое,так что очень хочу услышать гадание?Через год отпишусь сбылось или нет!))))?

Ответы
Stel Stel

Вот была бы я цыганка, да при том красивая, нагадала бы тебе я любовь счастливую))))

Дмитрий Евтюков

))))Ну а если не циганка,но все равно красаица,то наверно нагадала...........

Stel Stel

По реке плывут калоши, по четыре штуки в ряд. Диме пусть все гороскопы только радости сулят)

Дмитрий Евтюков

ЪЪЪЪЪСпс огромное,улыбнули))))

Нет Слов

Ты гонешь?))))))))))))

Дмитрий Евтюков

Это поклеп,я не употребляю вешества и жидкости с странным запахом и вкусом!!!

Нет Слов

а что гонешь тогда)))))))))

Дмитрий Евтюков

А что еще делать то?Не пью.наркотики не употребляю.читать устал.вот и......Да и потом есть свободное время!

Нет Слов

в гонялку вопросную погонять))) нормально,самого цепануло)))))

Дмитрий Евтюков

Вот я и троллю!)))