Эмма Юнусова

как найти мою однокурсницу ЮЛАНОВУ ЗИЛЮ / фамилия девичья/ по Стерлитамакскому пединституту 1961-1966 гг физико-математическому факультету, которую однокурсники ждут на юбилейную встречу 15 июня 2016г в здании института/ по Комсомольской 67 / 14 час дня ?

Ответы
Александр Шебалин .

У неё наверняка есть интернет,и через него вы её можете спокойно найти.

Камель Ахмиров

в Контакте.. в одноклассниках..объявить!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поздновато...дата встречи с "бородой"....

Гарсон №2

я найду, какая выгода для меня?

Иван Зюльганов

пишите в однокласники