Наталья Мельник

А, вот,любопытно,почему многие зятья не любят,когда к ним в гости тёща приходит?

Ответы
Та
Тай

дело даже не в зятьях и тещах... какого хрена люди прутся в гости, встречайтесь в кафе или в парке. дома я хожу в трусах или не хочу делать уборку и т.п., а когда приходят гости, мне приходиться одеваться по уставу, дом приводить в порядок и стараться веселить гостей, кормить их и вобщем тратить свое время на кого то, кого ни очень то я и рада видеть. а потом сидеть и ждать, когда же вы свалите...

Наталья Мельник

Это лучший аргумент из всех ранее озвученных.Браво.

Та
Тай

мы с вами единомышленники похоже)))🤣💐

Наталья Мельник

Испытала ни раз на себе,то о чём вы написали)

Та
Тай

👍🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Тёща тëще рознь, как и свекровь. Я вообще не люблю гостей принимать, ни на день, ни надолго..

Встречаемся с друзьями в кафе, готовить не нужно, перемывать кучу посуды после. Уйти можно в любой момент оплатив свой счëт, если надоело. Всё получают удовольствие и никто не сидит в мыле потому, что хозяин вечеринки.

Наталья Мельник

Полностью согласна)

᠌ ᠌

🤝

Nikas Juozaitis

Потому что теща изначально настроена против зятя. А знаете, после того, как мои дочери вышли замуж, я понял, в чем дело. Это ревность. Я свою дочку носил на руках, холил и лелеял, а потом пришел какой-то придурок и забрал ее. Понимаю, что это глупо, но ничего поделать не могу.

Наталья Мельник

Согласна с вами

Леонид 獅子急 Шестаков

я любил тёщу... она приехала тогда, когда мы с женой спорили, оставить второго ребёнка или нет... она вышла на кухню к моим родителям и сообщила, что Эля скоро родит Машу... она с рынка приходила - овощи и фрукты как с ВДНХ... никогда не экономила на продуктах...

Наталья Мельник

Спасибо за ответ.Хочу с вами поделиться результатом проведённого мной наблюдения.Похоже,мой вопрос очень хорошо выявляет наличие ума у мужчины.Судя по многочисленным ответам,заметила одну особенность.Умный муж с тёщей в мире живёт.Самодур все свое грехи валит на тёщу и никаких возражений слышать не хочет,поэтому и не любит,когда она в гости приходит.

Леонид 獅子急 Шестаков

мы с тёщей пиво пили, идя с рынка домой, у бочки... жена была в ужасе...😄

Dmitriy Osiychuk

Потому что зятья считают, что тёща всё время вмешивается, куда не надо, даёт советы, когда не спрашивают, командует, пилит и портит воздух своим лишним присутствием в их семье, забывая о том, что она все таки мама их избранницы.

Наталья Мельник

Вы,просто,подвили итог всему сказанному до вас.Браво.)

Dmitriy Osiychuk

Однако стоит учитывать тот факт, что некоторые тёщи являются обладательницами токсичного характера. Такие могут невзлюбить зятя за какую-нибудь мелочь и съедать его потом поедом, попутно намекая дочери, мягко говоря, что не за того она замуж вышла.

Наталья Мельник

И такое бывает.)

Sеrый

ну не многие..это миф который поддерживают единицы ..остальные поддакивают но всё больше по инерции..провёл такой экмперимент..у каждого по отдельности без свидетелей и..8 из десяти ничего против мамы жены не имели..

Алекс Венцель

Хороша та тёща которая молчит и улыбается, но ведь некоторые приходят со своими советами которых у них не спрашивали...У меня была замечательная тёща...)))))))

Наталья Мельник

Мужчины редко спрашивают совета у кого-либо,особенно у тёщ и жён.А когда напакостят,заявляют;"Ну что же ты мне не сказала ?Видела же ,что не так выходит и молчала."

Ко
Котэ

Не любят, в основном, те, чья тёща вмешивается в их жизнь, любит умничать там где надо и где не надо, давать советы, которых у неё никто не спрашивал и т.д.

Наталья Мельник

Спасибо.)

Ко
Котэ

Пожалуйста

Антонио Гареев

Моя ситуация, к примеру, придет и, клянчит на выпивку. Получит пинка под зад, бежит к тестю...Приходилось еще и тестю отвешивать.

Наталья Мельник

Это беда.

Владимир Ляпин

Когда жена стала входить в возраст, она очень стала похожа на мать. Это ж с ума сойти можно, когда в доме две тёщи.

Fenix🇱🇹

Не знаю , тёшей я ещё буду , а свекровью уже 2 раза успела . В гости не хожу пока не позовут , поэтому проблем нет .

Наталья Мельник

Мудрая женщина

Ольга

Потому что,начинают командовать.Я тоже не люблю,когда в моём доме кто то начинает свои правила диктовать.

Наталья Юсупова

Не любят тех тёщ,кто предирается и язвит,лезут со своими ненужными советами,не хотят общаться нормально.

Наталья Мельник

Мама объявила вам войну.Ничего не поделаешь.У меня подруга есть,мама вообще не хотела дочку замуж выдавать,а та взяла и вышла,в другой город уехала,детей нарожала.Уже 21 год в браке,а мама до сих пор звёздные войны зятю устраивает.Зато свекровь святая женщина.

Наталья Юсупова

Вот как бывает!

Наталья Мельник

Счастья вам и радости.💐

Наталья Юсупова

Спасибо и Вам тоже всего самого прекрасного.

Сергей Логинов

Вот к нам теща ни разу за 16 лет в гости не пришла, хотя живет в 45 мин на маршрутке, только к невестке ходит.

Наталья Мельник

За свою дочку она спокойна,а вот за сына переживает

Сергей Логинов

Или зятя не любит.

Наталья Мельник

Может быть...

Алла Алистратова

Этот вопрос надо задать непосредственно зятьям, ответа нет, сама тёща.. Лично у меня, самый любимый зять.

Наталья Мельник

Спасибо за ответ.)

Александр

Ха! А вот некоторые 20 лет живут с тёщей на одной жилплощади... И ждут, когда она куда-нибудь уйдёт в гости.

Наталья Мельник

Молодец🤝🍫

Александр

Спасибки. Я держусь.

Ke
Keeper

Честно говоря, я бы тоже крайне удивился визиту сюда заслуженной артистки с Ваганьковского кладбища...

Наталья Мельник

Я думаю,она покоится с миром.

Лю
Людмила

Потому что она видит то, что ей не нужно видеть. иногда еще свой любопытный нос сует куда не надо

Наталья Мельник

Если кто-то что-то делает неправомерное,вина на том кто делает,а не на том ,кто видит.

A A

слишком много советов дает, хотя понятно, что из лучшихпобуждений(в прочем , свекрови не лучше))

Наталья Мельник

Я потенциальная тёща.Возьму себе на заметку.Когда дочки замуж выйдут,буду помалкивать,пока сами совета не спросят.

A A

или просто знать меру в советах и делать их доброжелательно в виде обсуждений, а не поучений))

Наталья Мельник

В этом можно будет не перестраиваться.С детства приучена не командовать ,а договариваться с людьми.)

A A

мои Вам наилучшие!))

Наталья Мельник

И вам не хворать))

Алексей Прибылов

тёща первая идеальная была и любимая как жена. а вторая-со своим как лучше достала.... поэтому

Наталья Мельник

Раз на раз не приходится))

Алексей Прибылов

да... а ты хорошая тёща?

Наталья Мельник

Я ещё не тёща.

Алексей Прибылов

и не свекровь?

Наталья Мельник

И не свекровь.