Солоха

Передвижная выставка "Американский психопат 2016"...Насколько это этично?

Ответы
Святослав Корсунский

Выставка для узкого круга специалистов? И этично и необходима. Например, в большой клинике. Для всебщего обозрения? Почему бы и нет? Пойдет все тот же чуть расширенный, но все же ограниченный круг

Владимир Илюхин

Если полицейский, с перепугу, убивает 12-летнего ребенка, который играет в игрушечный пистолет, и государство его оправдывает, это не просто этично для них - актуально!

Валерий Воронков

порно не этично, кто его не приемлет, не смотрит и не рассуждает о степени его этичности, а от американской дури уже давно тошнит подавляющее большинство русских......

Николай Симоненко

если дело связано с западной цивилизацией про этику забудьте.У них это называется политкорректность.ни чего общего не имеющей с этикой

Aleks Sh

В РФ кстати, эта тенденция - Главное заработать а на чём не имеет значения - в бОльшей степени выраженна чем в США... партнёры кидают.. жильцов выселяют.. предметы старины а главное - НАГРАДЫ (ордена медали) продают как только не станет ветерана... чёрные реалторы по моему ТОЛЬКО В РФ встречаются.... менты, прокуроры, судьи - все берут и даже настаивают на взятках.... сынок какого нибуть шишки убьёт человечика и НИЧЕГО ему за это не будет .... Ну так что вы там на счёт этики американцев?....

Николай Симоненко

Я ЖИВУ В РОССИИ И ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНЕ ХОТЕЛ НА АМЕРИКАНЦЕВ И ИХ ЖИЗНЬ.Я К НИМ НЕ ЛЕЗУ. ТАК КАКОГО ХРЕНА ОНИ ЛЕЗУТ К НАМ

Aleks Sh

Николай- расслабтесь.. а то не дай бабай давление подскочит и гиппертонит получите ... кто к вам лезет то?.. с чего вы решили что к вам лезут?.... И вообще разговор то был об ЭТИКЕ, которой якобы в США нет.... а в РФ она есть?...
И ещё, Николай -- ненужно орать тут.. тем более на незнакомого человека! Зачем вы показываете своё хамство и бескультурие? а потом с пеной у рта будете доказывать о русской культуре?... и это после такого неприятного вашего поведения?....

Солоха

Почему в США??? Это наши отличились!

Николай Симоненко

ПИШУ КРУПНЫМ ШРИФТОМ НЕ ОТ КРИКА КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ А ОТ ЗРЕНИЯ.МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ В БЕЗКУЛЬТУРИИ, А ПИШЕТЕ О НЕДОСТАТКАХ В РОССИИ ЭТО МОЯ СТРАНА И МЫ КАК НИБУДЬ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ КАК НАМ ЖИТЬ, ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОЕЙ КАК ВАМ ЖИТЬ ПОТОМ БУДЕТЕ УКАЗЫВАТЬ НА НАШИ НЕДОСТАТКИ

Aleks Sh

Что за выставка?... расскажите по подробней... где проводиться кем проводиться, о чём сама выставка? Заранее спасибо

Солоха

Не знаю,увидела анонс в нете .в Москве,читать даже не стала,Не приемлю таких ярлыков

Aleks Sh

Вероятно это экспозиция истории душевнобольных на подобие Лондоского Джека потрошителя или Советского Чикатило и иже подобных. Просто название придуманно с учётом настроения большинства жителей РФ против США... так сказать замануха...

Евгений Леонов

Ровно на столько,насколько этичен,сам американский психопат.

Сергей Рыженко

нормально, только чего выставлять если они там все такие.

Aleksandr Loychenko

А насколько Этично называться Американцем ?...)

Aleks Sh

но...?

Aleksandr Loychenko

Мне нравится именно Это общение...Всё...)

Aleks Sh

не понял.. нравиться? или не слишком рад от общения?

Aleksandr Loychenko

Да мы Все одинаковые....Земля - Одна...)

Aleks Sh

ок

Наталья Полищук

НАСКОЛЬКО ПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Александр Шакирин

Очень даже,своих героев нужно знать в лицо.

Андрей Волощенко

настолько насколько это кому то интересно

Сергей Бабкин

Да они ж там все психопаты... цывылызацыя...

Fedor Shkenev

Так его частенько по телеку показывают...

***Kym***

Нормально .. и пусть сами передвигают ..)))

Zamir Beshkurov

А эту выставку, они у себя показывают?

Евгений Лурье

чтобы это понять, надо её посмотреть

Мурат Муратов

это что псих больница на колесах ???

Лев Львович

не обращайте внимание на пиндосов.

Peter Smetanin

А "Русский психопат 2016" смотрели ?

Солоха

Вряд ли

Peter Smetanin

Почему так ?

Солоха

Слово психопат не нравится

Peter Smetanin

Телевизор что ли не смотрите ? Там ими кишит , особенно в новостях....

Солоха

Ну а мне не нравятся таКие оценки

Peter Smetanin

А что делать ? Какой выбор ? Другие если не подходят....

Александр Демидов(Сансей)

думаете у них таких же людей нет