Максим Вертипрахов

Экстрасенсы,рпощать или нет? С мужем проблема. Прощать его или нет? и почему? Лиана 27.07.90 Тимур 07.05.90

Не факт, что он осознает свою вину.

А как оно может повториться? ! это происходит один раз\

Если муж, то впустила уже. А не впустив, значит не прощать за это.

Петр Косачев

Мужа надо прощать, в этом и состоит смысл семейной жизни, тем более, что он хочет, чтобы его простили. Удачи!

Наталья Наталья

Однозначно простить, но если такое ещё раз повторится то не давать ему шанс.

Сергей Краснухин

Конечно прощать можно но это не означает что впускать в свою жизнь но решать вам нужен он вам или нет....