Елена Насонова

почему жены прощают измены и остаются с мужьями?

Кирилл Алибаев

Большинство жен остаются с мужьями-изменниками не по любви. Дело не в прощении - просто измена как бы "съедает" нежность, желание заботиться, сексуальное влечение - все то, что составляет суть любви...А простить(на словах) можно. Остаются банально ради денег(но можно ли их за это осуждать), чтобы не делить квартиру и прочее...Если люди долго прожили вместе их связывает уже не любовь, но множество других крепких нитей. По тем же причинам, кстати, и мужья не уходят.

Дмитрий Казаковцев

Боится остаться одна, живет и терпит.

Inna Prusova

Да не так и много тех дам, кто измену прощает!! ! Все больше росказни мужские.