Елена Забара(Татарина)

Почему многие мужчины считают, что если жена любит, то должна прощать измены?

Vladimir Vishnevsky

Кто тебе сказал? Что за уроды?

Владимир Шкваркуненко

Левак укрепляет брак

Ал
Алан

их проблема. измена разбивает отношения.

Анатолий

Когда любят, многое прощают, но каждый такой поступок убивает любовь в человеке.

Иван Григорьев

должна это любимое мужское слово и не только что касается измен

Афина Гор

Если муж изменяет, то мы е ..м а если жена то нас.

Руслан Ламан

Потому-что многие женщины добровольно берут на себя роль вечных страдалиц)) ) И даже считают себя сильными женщинами, простив измену мужу))

Фаррух Юлдашев

Потому что это правда. Любовь - САМАЯ мощная сила из всех. Если тыне можешь простить человеку ЧЕГО УГОДНО - ты не любишь его.

Мария Пиганова

хоть и девушка, но соглашусь с первым ответом.

Екатерина Воронина

Все очень просто - женщина простит, если уверена в муже. Или если ей вообще все равно - не любила, не любит и не полюбит никогда ( хотя, это, конечно, не очень нормальный вариант семьи) . Если у мужчин природа заложила стремление оплодотворить как можно больше самок - и это их как бы всегда оправдывает, то у женщин заложен страх потерять самца - кормильца и защитника потомства. Все очень просто. Если женщина любит и уверена, что муж ее не предаст - здесь и прощения никакого не требуется. И если любит, но страх потери и предательства выжигает ее душу - то это будет преследовать, разрушать и разъедать семью. Поэтому нормальные мужики так старательно поддерживают в жене такую уверенность, что бы там на самом деле ни происходило за ее спиной.