Мария Фортунатова

А терпеть измены мужа это удел жен? Или... плохих жен? Вечера нескучного)

Сергей Дорофеев

Извини конечно, но это удел дуры! Слепой, глухой и тупой

Марина Скорых

любители изменять часто остаются не у дел:)

Анечка Жукова

удел полностью зависимых...

Анна Соколова

мазохисток.

Инна Плужник

Терпеть не нужно. Нужно с Артуром Пирожковым исправлять скорее ситуацию)))

Геннадий Ветров

это удел идиоток

Митяй Струнец

Дур, которые себя на уровне собаки считают. Хотел пнул - хотел погладил.

Кристина

скорее второе, хотя разные ситуации бывают! спасибо, и тебе)

Елена В

если у мужика всегда полный желудок и пустые яйца, изменять не будет

М Куз

это вообще-удел. никто еще не остался без испытаний-искушений. . каких-либо