Ляззат Чаймердинова

Измена мужа Евгения 28.07.1970 с Екатериной 16.10.1984? Сколько ещё терпеть? Серьёзно ли это?

Александр Мачин

Вам нужно не терпеть, а поговорить с мужем, иначе он будет жить на два дома

Ди
Диана

нет у них это все не серьезно и можете быть спокойны не надолго ихний роман будет так что не переживайте и держите себя в руках вы должны быть сильной

Ксения Лучкова

нет не серьезно. но вам лучше не терпеть. вы найдете свое счастье с другим

Сергей Боровик

но и не шутка. надо прекращать . она его привораживает и уведет.

Анютка Бондарева

Для Евгения это серьезное увлечение, что то менять не хочет.