Ел
Елена

Что происходит в намоленной квартире, если туда приходит ведьма? И живет там два три дня.

Ан
Анна

Происходит всякая "чертовщина", "бесовщина", может быть даже мини-"полтергейст".

Домовой также может быть потревожен.

Он может по-своему начать протестовать против вторжения чужеродной отрицательной энергии.. .

А ведь он считает себя Хозяином, а тут вдруг его потеснили, потревожили.. .

Это явление хорошо описано у М. Булгакова в романе "Мастер и Маргарита".

Речь о "нехорошей" московской квартире, когда в неё вселилась Нечистая Сила.. .

Всё пошло-поехало.. .

Я бы назвала это перенапряжением поля, избытком отрицательной (поглощающей, негативной) энергии в замкнутом пространстве.. . Потому будут шорохи, шумы, хлопания, разбивания посуды и т. п. .

Михаил Важдалов

Очень неоднозначный вопрос.

Зависит от того, какой традиции придерживается ведьма; через какой эгрегор берет энергию и т. п. ; имеет ли она защиту. Нормальный практик (ведьма, в том числе - вообще это слово древнерусское, и происходит всего лишь от глагола "ведать") достаточно аккуратно старается взаимодействовать с другими эгрегорами и традициями, не нарушать правила игры. Если она почувствует, что ее энергетика получает сильное сопротивление христианского эгрегора (в "намоленной" квартире) - она просто жить там не будет. А с квартирой, если она освящена правильно и находится под защитой христианской традиции - ничего не будет, особого негатива ведьма в нее не привнесет.

Сугубо ИМХО.

Б_
Белла ____

Ведьма такая же грешница как и вы, поэтому ничего не произойдет, а в намоленной квартире ей будет очень комфортно, может быть и Господь грехи простит, если попросит. Удачи!

Искандер Омурзаков

Если живет там пару дней - это не ведьма. Настоящая ведьма не сможет войти в квартиру, если "щит" стоит энергетический и намоленный.

Ка
Катюшкин

Да ничего не происходит, потому что она в бога не верит.. .

Татьяна Лавренова

Если она там не практикует, то ничего не произойдет.

Вадим Смирнов

Да вообще, глупости какие-то.. . Даже не над чем тут задумываться: ничего не будет.