Соня

Хотели бы личный ковер-самолет?

Ответы
Dima_1_Го

Да но лучше с функцией невидимости, ну чтоб не бросатся в глаза, я раз во сне на метле летал, так мне сказали чтоб больше так не делал, а то неправильно поймут и собьют, а в другом сне я сам сбивал такого, правда поймал потом, не на глушняк, и дальше летал без применения метлы, таа что лучше так летать как Нео в матрице

Олег Чернов

Нет, лучше вертолёт. И чтобы топлива неограниченно наливали. И чтобы ни аренду, налоги и прочее платить не надо было. А ковёр-самолёт во-первых сказка, во вторых дует, холодно. В третьих мягкий, ничего с собой не возьмёшь, да и скатится всё или слетит.

Тунгук *

Ковёр-самолёт будет привлекать внимание очень большого количества людей А вот какую-нибудь шапку одел и оказался в другом месте вот это круто

Олег Л0К0С

Конечно же.
И все мы, кстати, движемся именно в этом направлении. Будет еще у нас, у каждого из нас такая возможность

Николай Лаптев

Я бы хотел иметь личное транспортное средство, которое бы меня устраивали и при этом, что бы ни кто не завидовал!))

Konstantine Samohin

...а стартовать откуда? при свидетелях? ...завтра же кгб припрётся...а идея хороша..в плане занятости..

Соня

Небоись, ты ж мужик, будь храбрее

Konstantine Samohin

...да не о том, в армухе 54 напрыгыл....хоть в хохлы подавайся, хоть в донецкую спарту...70 -ой десяток говорять, неберуть-с...

Соня

Там можно закончить карьеру...

Соня

Многие кто был на учениях, дипломы уже получили

Konstantine Samohin

что называть карьерой...и с какой железячкой в качестве диплома прикопают?

Доберман Пинчер

Смотря,что курнуть,а то не только ковёр-самолёт,а даже не инопланетном лайнере полетаешь😂

Артур Ки

Хотел бы. Только что именно ты имеешь под словом ковёр-самолёт: яхту, вертолёт, или самолёт?

То
Товарищ

А кто б его не хотел?
Неплохо было бы заиметь и мантию-невидимку с сапогами-скороходами.

Виталий Ерохин

нет,лучше скатерть сабобранка-поваров нет такой рестик закатить можно в жало богатеть

Юрий Мудрый

Лучше тарелку. Летающую. А то В.С.Гребенникову приходилось шубу одевать чтобы летать.

Сергей Пастухов

По мне лучше ковёр вертолёт. Самолёты уж больно высоко. Холодно там и дышать трудно.

Genadij Kozlovskij

А можно цветик-семицветик… так как есть несколько жгуче актуальных желаний.

Соня

Можно, а какие желания

Genadij Kozlovskij

Прекращение войны. И несколько преступно деструктивных для некоторых персон.

Δυ
Δυσφορέω

Лучше просто самолёт. Ну или сразу телепорт. А то с ковром кожа обветрится...

Огнелюбивый Панд

Можно мотоцикловый шлем надеть🤔

Соня

Какие все нежные стали

Δυ
Δυσφορέω

Ну да, гораздо круче и брутальнее с красным, чешущимся лицом.

Ценитель Прекрасного

Величиной с пару автобусов - можно было бы из горячих точек вывозить народ.

Соня

Тогда ещё с их функциией противоударного поля)

Валера Жуков

На ковре-вертолете
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы, чудаки

Ke
Keeper

Нет уж, спасибо: ПВО сейчас даже дроны над мамой сбивает... 🖼

Соня

Красавцы

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Валерий Дягилев

Лучше уж скатерть самобранку, меч кладенец и Хоттабыча в друзья!!!🤣

Ма
Маргоша

ну...... если только личного просто-самолета - ну... никак не получится.