Рубаха Парень

Что думаете о перевалочной базе НАТО в Ульяновске?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

**wonderful **

Речь идет о временных складах, необходимых для хранения и последующей погрузки на самолеты контейнеров с нелетальными, то есть невоенными грузами в адрес Международных сил содействию безопасности (МССБ)

Валентина Синица

а Вы еще живете в СССР? Поезд уже давно ушел, оглянитесь, другая страна, другой общественно-политический строй, другая внешняя политика, вы сами за это шли с Ельцыным на танках, так что......

Ил
Ильфат

да ваще аху..., если это и не полноценная база, но все начинается с небольших шагов, шаг за шагом уступая свои позиции. И я думаю никто нас и не спросит, когда откроется полноценная

Тимур Бабушкин

да норм всё, Россия - стабильность, НАТО в Ульяновске, Китай дальний восток в аренду берёт, жиды и чурки у власти - живём хуле, а вообще пора бы уже перестать дремать

Рубаха Парень

КАЛАШ на плечё, ложку в сапог, крест на шею !!!!!!!!!

Тимур Бабушкин

совковый вариант, но тоже годится

Рубаха Парень

И того не сможем!!!!!!!!!!!

Тимур Бабушкин

а надо, а то перспективы более чем печальные, эти-то педики-миллионщики свалят куда-нибудь к лазурному берегу, а нам тут с нато, китаем и исламистами и сионистами куковать

Рубаха Парень

УЧИСЬ СТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!! СУВОРОВ не отдал!!!! КУТУЗОВ не отдал!!!!!!! СТАЛИН не отдал!!!!!!!!! И МЫ НАСМЕРТЬ СТОЯТЬ БУДЕМ!!!!!!!!!!!!! ПОРА!!!!!!!!!!!

Vova Kuzin

Уничтожить. Если это слишком ко ординальная мера то надо наложить мораторий ан любое военное нахождение "америкосов" на территории России и вблизи наших границ.

Сергей Авраменко

Я из Украины-Чернигов. В Ульяновске у меня живет родная сестра жены. Город я знаю немного, потому что был у них в гостях. А что об этом говорят сами россияне?

Сергей Ерохин

Это хорошо. В Липецке перед войной мы учили будущих летчиков Люфтваффе летать.Закончилось войной с фашизмом.Надо продолжить традиции...

Ольга Перевышко

я еще не успела подумать, потому как только узнала про нее от вас. только почувствовала удивление и желание спросить ваше мнение. ))

Александр Тарасовский

не думаю, что в Ульяновске кто то позволит создать полноценную перевалочную базу. думаю, что это часть большой политической игры...

Ольга Сидорук

Считаю, что Д.Рогозин подсовывает России мину замедленного действия и пудрит могзи россиянам. Пахнет добровольной аккупацией.

Виктор Сухоруков

А ничего не думаю тут подумали за нас, а я так считаю дурь сплошная. Тут получится как у бандитов, вход рубль выход десять.

Виталий Клюев

а кто нас об этом спрашивает? скоро американцы построют железную дорогу из туркменстана и перевалочной станции не будет

Евгений Иванов

херово дело. медвапут чувствуют хуй к жопе подкрадывается волосатый.. и подтягивает друзей америкосов к России )))))

Ирина Тимохина

Если таковая есть или будет, то о ней подумали те, кто в ней материально заинтересованы. Наши думы их не интересуют.

Анюта Хаустова

я думаю что если то случится, то Ульяновск станет одним из красивейших городов. у нас в стране любят показуху

Казанцева Светлана

вы знаете я всегда против всяких военных передвижений..это все равно как держать грану с выдернутой чекой....

Семен Добрачёв

рад безумно, блядь. а чего всю Россию америкосам под базы не отдать? интересно сколько они путину заплатили?

Наталья Руденко

не плохая дача получилась бы)) и охраняют хорошо и места много)) опять же людей много и все сплош иностранцы))