Мо
Мото

Внимание выниманрие!!!)) Всем мною уважающим маньякам и маньячкам )) за пополнение баланса на телл , высылаю фото моей кацуньки ))) всеж какие то ганарары )))) обмана нет ! Можете мне верить! ) Ps: интересно поубавиться собеседников в личке или нет ?)))

Ответы
Валентин Шевченко

иди на хуй

Мо
Мото

Все самое лучшеее только за деньги )) нищие пусть подождут

Валентин Шевченко

нищие на х6 не ездят а просто шлюх не любят если только отсосать разок дать

Мо
Мото

Спорить не буду ))

Валентин Шевченко

ну не вякай я бесплатно в башку дам а ты за бабки)

Мо
Мото

Все кто меня знает , все мои друзья , знают )) я отвечаю за свой базар 😙, ну а Вам батинька за плохое поведение остаться без пироженки ) 😁 лузерам лузы !

Мариночка Марина

Жёстко)))

Мо
Мото

Прикольно )))