Вачеслав Манов

кто знает где находиться великий новгород где собиралось новгородское вече ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Где-то близ Ленинграда

Вачеслав Манов

ответ неправильный великий новгород это ярославль по старым картам смотрите а стены иван грозный разрушил

Уральская Рябинушка

понятно, спасибо

Th
Theodore

В сторону Питера

Вачеслав Манов

что то меня иностранные клички напрягаюют ты случайно не оплаченный друг отдельыми спец служлбами все троллиш и тролиш

Th
Theodore

Сам ты троллишь тут. Не нравится - не ешь.

Снежана

на реке Волхов)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, - вАчеслав излагает теорию Фоменко - это действительно очень модный и очень дремучий бред. Премного жаль, что у меня такой земляк (привет Снеже из Сыктывкара), - в наших краях полно разумных людей, и знаю немало разумных однофамильцев, Мановых (классическая коми-фамилия), - но вот тут система несколько поломалась... увы

Снежана

в семье не без..... )

Вачеслав Манов

этот 88 наверняка троль что то у него не чисто часто херню говорит бан ему

Снежана

Антош))));. Видишь - я и кого-то "достаю")=)))))

Вачеслав Манов

88 ну чтр ты за ник такой не понятный взял ааа и сколько тебе лет конспирация что бы дальше гадить и троллить