Ольга Новоковская

Как страны мира провели индустриализацию, не уничтожая собственное крестьянство?

Олячк@ Рыжов@

согласен. . особенно Германия на деньги США и Англии___
но и там Трудовую Армию придумали. .

а США благодаря Золоту за Лендлиз. . еще и на Луну американца запустила!)

ОК
Оксана Карцева

В капстранах крестьянство уничтожено задолго до полной индустриализации. Крестьяне в основном только в странах третьего мира остались, где никакой индустриализации