Елена Ухватова

мечта Я Уничтожу все границы всех стран хоть мне придётся уничтожыть мир мир без границ вот одна из моих мечтов

я всегда нинавидел границы потомушта они всегда были турьмой для меня и вот по этому я нинавижу границы и хочу их стереть представ мир без границ где не надо иметь паспорта дакументы и вобще ничего чтоб попасть в другую место и где тебя не прогонят мир где ты можеш куда хочеш поити но сичас нет токого мира я это знаю и вот по этому вы можете меня называть злом ну и пускай я себя не считаю злом как и добром я проста иду к своей мечте

Антон Дворников

Сначала запятьіе научись расставлять, а уж потом думаю об уничтожении

Luna

с подобной мечты начинал гитлер

Юрий Рожков

За сбычу мечт!

Лариса Колесник

Помалкивай в тряпочку, если рожа крива.

Алексей Марин

У психиатра давно не был?