Тишина До Рассвета

Если вы любите острые приправы, значит вам не хватает острых ощущений или стимула в вашей жизни.. А если любите сладкое - не хватает нежности.. Замечали?😉

Ответы
Бала Мут

у людей есть несколько периодов в жизни-в детстве любят сладости, потом горькое спиртное с перчинкой, ну и потом-старческий маразм -и горькое и перчинка и мороженным закусывают...

Саша Аут

А я и острое люблю и сладкое я обожаю и радостно порой пою и в челюсть тоже заряжаю...Я ем мучное, мясо ем, ем молоко, сметану, фрукты, а если я не ем совсем, то будут целыми продукты)

Димка ((()))

Хм, Вы знаете я очень люблю острое и сладкое, одинаково!) Думаю мне не хватает и нежности и страсти, я очень темпераментный и эмоциональный человек

Cherry Cherry

Почему то острых ощущений мне не хватает к зиме, а сладкого к делам...судя по вашему вопросу. Нет. У меня это никак не связано

Вредина

Интересно! Нет, не замечала) а если я люблю яркий вкус,..сладкий, кислый, горький.. Чего мне не хватает?) не люблю пресное

Тишина До Рассвета

о других вкусах я не смотрела.

Михаил Леонидович

Об этом по моему или Лиз Бурбо или Луиза Хей писали. Точно не помню, кто из них. Но это действительно так.

Тишина До Рассвета

да. кто-то из них.

Лев Полыковский

Селёдку люблю и лук, хрен, чеснок не очень идёт мне, горчицу не очнь употребляю. Больше кетчуп.

Тишина До Рассвета

противоречий нет..

Лев Полыковский

Сладкое ел, когда было можно.

Балбес

Глупо... Ощущений мне хватает... Но острое люблю... А сладкое... Увы, не употребляю...

Виктор

глупости )))) люблю и то и другое, еще и кисленькое ( по вашему-надоело пресное?)))))

Тишина До Рассвета

не ем пресное

Виктор

не важно, я не про вас, про ваше изречение

Тишина До Рассвета

дело не в том. что надоело или нет.

Виктор

а в чем? вы ж не правы я люблю сладкое, но мне хватает нежности, как и большинству

Тишина До Рассвета

эти наблюдения (не мои кстати) не для 100%.. но большинство согласны.

На
Надия

Нет. Я не люблю сладкое, люблю острое, солененькое. Но в жизни всего хватает.

Vladimir Ivanzev

У как!,как в анекдоте,неверно.Чувства и желудок две разницы,так и эти вещи

Ви
Виктория

хорошо. зхоть так можно себя на время укспокоить. иначе бы убивали людей..

Кт Мпо Ду.

Всем азиатам и кавказу с мексикой и прочииине хватает острых ощущений?

Кт Мпо Ду.

Куда ж деваться? Не дам вас в обиду

Тишина До Рассвета

ой спасибо

Кт Мпо Ду.

Спокойной ночи Вам

Кт Мпо Ду.

Шурши потихньку листвоф...

Sv
Svetlana

не люблю острое и сладкое, люблю соленое-чего мне не хватает???😆

Валерий Калейкин

Это от наклона, солнца Знаю как астроном, шучу. но пляшем от солнца.

Алекс Венцель

Сладкое люблю, но в меру, а острое действительно не употребляю...

Сергей Стребелев

А я и то и то люблю, а , это значит мне не хватает острой нежности!

Тёмин Андрей

А если ни сладкое ни острое это совсем покойник,или поживу ещё?

Тёмин Андрей

Хорошо,спасибо,я буду постараться.

*****Кира

значит не хватает и того и другого вместе взятого это я о себе

Тишина До Рассвета

значит надо добавить

*****Кира

рада бы да не кем

Сергей Сергей Журавов

думаю мне не хватает наркотиков. потому и много ем сладкого...