Олька

Корректно ли задание учителя?

Учитель задал по истории задание для учащихся 5 класса : сообщение о нашей стране по сайту [ссылка появится после проверки модератором] об этом думаете?

At
Aton

Это вполне нормально, но немного не то что он дает конкретный сайт (лучше чтоб дети сами нашли нужную информацию!

Надежда Россохина

Нет, ибо он учит вас слизывать с инета.

Залина Красова

вполне корректно. это современное образование, а не совковое. умница ваш учитель, что приучает к самостоятельному подбору дополнительной информации к уроку.