Гуманоид

А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищете пункт о совместимости с алкоголем?

Ответы
Парапампам

Нет я смотрю побочные эффекты😂😂 пила 4 лекарства одновременно, два обещали понос, два запор..сидела ждала эффекта😜😜😂😂

Тетушка Сова

Я не читаю аннотацию. Я заранее спрашиваю у врача, как принимать, НЕ уточняя совместимость с алкоголем. И что не запрещено...

Гуманоид

А диплом у врача есть?:)

Тетушка Сова

угу)

Гуманоид

Верится с трудом:)

Тетушка Сова

главное - правильно задать вопрос. я спрашиваю о дозировке. а не об алкоголе)

Вера Швецова

нет,только противопоказания смотрю.

Сикусико По

Нет