Гугл Аккаунт

Кто лечил нарост над желочным ?

Ответы
Та
Татьяна

Что за нарост? Камни из жёлчного удаляла...

Гугл Аккаунт

У отца . Симптомы желтухи были. Сделали анализы УЗИ МРТ . Сказали что какой то нарост есть .направили в онкологическую чтобы лучевой терапией высушили этот полип .

Та
Татьяна

Это серьёзно

Сергей Зимин

Что то не то. Какой то нарост.... Лучевая терапия не сушит. Как то не конкретно. Если это онкология то это одно...если нет ...В любом случаи делается биопсия и дальше принимают решения

Гугл Аккаунт

Видимо в больнице хирургиг не понял поэтому направил в онкологическую .

Гугл Аккаунт

Нарост над желчном пузыре .

Александр Грызлов

К мвому врачу, тот направил куда надо