М Ф

Другого человека понять всё равно невозможно — именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок.-?

Ответы
Владимир Медведь

......купи новую материнку, загрузи динамичную управляющую программу, и не старайся получить удовольствие для себя хорошего,................................ подари приятное от себя другому, и увидишь - как прекрасен этот мир... как много хороших людей!

Наталья Сучкова (Куцева)

в душу чужую не влезешь, не испытаешь того же точно так, одинаковых людей не бывает, выслушать можно, и понять нужно с его позиции. А твою, он всё равно не услышит....

Виталий Сучков

Наталья, не обманывайтесь, я же вас понимаю. Теперь могу по вашим ответам определять в какое время суток вы их пишете, согласны?

Наталья Сучкова (Куцева)

Виталий, я в ночное время.... Днём пока некогда....

Eugen Karnauch

чушь,всё зависит от двух вещей-1 это желание услышать 2-это багаж знаний,от этого зависит как глубоко можете услышать аппонента

Бя
Бяка

значит это не твой человек.протри пыль и поставь на место.

Lena M

По большому счету нам хочется, чтоб другие понимали нас...

Сергей Пелин

Если нельзя понять,надо принять его таким ,какой он есть.

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Макпал Маусымбаева

я пробую поставить себя на место другого

М Ф

сострадание

Наталья Колб

смени тактику, мепряй другими мерками

Artem Karapetyan

мы индивидуумы подвластные социуму )

Курбанжан Оспанов

Всегда

Арай Токтаубаева

Я всегда сама себе напридумываю, в чужих мнениях и мыслях не нуждаюсь 😄