Инок |Moнолит|

Живот полный, в туалет хочется, газы отходят, но позыва нет. что делать?

Питаюсь специально овощами, супами, кашами с отрубями. много пью. Так уже около недели. Но уже 3 дня в туалет хочется, живот полный, но нет позыва. Кефир с черносливом заработали, живот завелся, бурлит, но позыва нет все равно. Что делать?

Антоха Зайцев

Сходи погуляй. Быстрым шагом километров пять пройди.

Танюшка Лукина

Глубокая клизма.

Виталик Харкевич

надо раструсится! бегай и плавай!

Mihal

слабительное ?

Анастасия Зубова

Погладь живот

Наталия Честнова

короче. ложишься на спину. на ковер. колени поджимаешь к груди. обхватываешь ноги руками и катаешься на позвоночнике. минут пять. и приятно. и упражнение и с облегчением тебя. минут через 10!