Юр ..Спб

Россия начала сдавать свои территории-и это факт!!! Таких как соловьев,скабеева..нужно на кол неедленно посадить за вранье!!!А генералов ,которые оторвались от реальности,вместе с собяниным и мишустиным в Сибирь,на вечную каторгу!!!!Позорище!!!?

–2
Ответы
Слава З С У !

Так могилізіруйся швидше) ЗСУ зустріне ще одного бойового руснявого підара, що прийде по « свої території»))

Галина Смирнова

ВЫ откуда знаете план действия военных? Это вы все врете.Провокатор,да?

Юр ..Спб

а причем тут военные?Такие мрази как соловьев и скабеева позорят военных.соловьев и скабеева всех убеждали,что тот,кто сдает земли России предатели

Галина Смирнова

У Соловьева в передаче учавствуют генерал и высокопоставленный военный.вряд бы они молчали,если бы Соловьев врал.И не надо обзываться безпочвенно.Совсем не прилично опускаться до плинтуса.

Юр ..Спб

спустись в реальность,девочка

Галина Смирнова

Это вам ,мальчик из Спб,надо лучше знать ситуацию на поле боя,а не оскорблять всех подряд.Глупость сказать очень просто,а разобраться в обстановке,лёжа на диване намного сложнее Это,конечно ,труднее,когда агенты шепчут то,что они хотят услышать.Не надо работать агентом и провокатором в своей стране,это чревато плохими последствиями

Сергій

А начать с того, кто развязал эту войну, с путлера

Юр ..Спб

начать с возвращение людей в реальность

Сергій

А это трудно сделать после 23 лет вранья

Niemand Против Войны

Ты, чувачЁк, не в том видиш позор.

Слава З С У !

Бойовий підар)) з мухомранських болот.

Слуга Государев

Шо же делать беда пришла

Юр ..Спб

никакой беды нет,есть поганые цифродеменщики,которых пора вышвырнуть

Михаил Румянцев

Мечты, мечты.......

Юр ..Спб

сечты-это крах,мечтают девочки и на сайте госслуги

Михаил Румянцев

Невнятно как-то.

Георгий Клинцов

Всё решает ён!