Александр Баженов

Ну чо, Стогниенко умничка, обещал 1:1, слово сдержал) Расходимся?)

Ванечка, тебе телефон там обрывают представители сексменьшинств, когда тебе истерить)

Марк, ага, в раздевалке, но мы этого не увидим)

Бекс, ты вернууулся)

Лера

Меня смутило, как он сегодня произносил "Олимпиакос" с неверным ударением. Ужс.

Кристина Валевач

Пять минут ещё доигрывать - а вдруг шведы соснут?

Дима Дима

А на большее эта сборная с этим тренером и не претендует

Петр Чепурин

Если годами клубные тренеры не могут научить попадать по воротам чему может научить тренер сборной, пусть будет весь Золотой, за месяц в году? Видно просто у нас традицией стало мазать по воротам и сидеть у своих ворот забив гол. Повторение игры с Алжиром. Очко есть (во всех смыслах) а как мазали так и мажут.