Сергей Павлов

сын сошёлся в птушницей, обещал что на 1 раз, а уже раза 3, чо джелать?

сказала ему, а он отвечает "а мож это любоффь? " и заржал ико

да какое лично счастье, тут чисто для здоровья)

Владимир Елисеенко

Научить сына считать..

To
Tosha

ничего не делать, за разрушение личного счастья сын спасибо не скажет

Алексей Баранов

в чем проблема то? или он не молод? и как вы его РАЗЫ считаете.. . ну даете....

Ирина Минакова

Сын ваш королевских кровей? ПТУшница - не человек, или человек второго сорта. Ну, звыняйте, прынцессы все заняты.
Пусть он сам своей личной жизнью занимается, не надо его держать возле своей юбки.

Мухаббат Насырова

Еще пару раз - и он станет папой)))