Горчинка Медовая

В чем вы себя комфортнее чувствуете, костюм, платье или джинсы и футболка ?

Ответы
Владимир Масяйкин

Отвечу честно.......... По долгу службы иногда надо приходить в костюме!!! С галстуком!!!!!!!!!!! Но! Ненавижу!!!! Комфортнее чувствую себя в джинсах и рубашке.....

Горчинка Медовая

Отрадно, что чувство долга сильнее)

Алексей Ковалёв

Джинсы , футба ( Желательно с картинкой! ). Предпочитаю спортивный стиль. Хотя и в костюме при галстучке и ботинках тоже чувствую себя " Дома".

Елена Греченко

всё зависит от обстоятельств....

Вапентин Куренков

Зависит от времени,места и обстановки ! В театр в джинсах не пойдёшь,в Третьяковку тоже ! НАДО ИМЕТЬ ПОНЯТИЕ И ВОСПИТАНИЕ.....

Валентина Абалакова Боровк

Прекрасно себя чувствую в юбке или платье,когда иду в театр или кино,а вот в джинсах здорово быть на природе

Горчинка Медовая

Солидарна)

Павел Родник.

мне камуфляж очень нравится и удобный. как повседневная форма одежды всегда в нем. сплю только в трусах

Edward

люблю костюмы, но каждый день хожу в брюках с рубашкой или джинсах с футболкой в зависимости от дел

Горчинка Медовая

Всегда актуально!

Сергей Ива

джинсы спецовка не ношу, футболка это когда не занят, костюм это стандартная форма мужчины

Горчинка Медовая

Отрадно, что есть и такое мнение)

Николай Зуев

Все зависит от места и времени. Пример: Море, пляж, а Вы в костюме. Театр, а Вы в купальнике.

Сергей Москвитин

джинсы не люблю. жмут в некоторых местах. Лучше штаники посвободнее. футболка тоже норм.

Горчинка Медовая

О! Вы первый кому джинсы не угодили)

Сергей Москвитин

рубашка тоже норм. спецодежда, военная форма, самое то. удобно.

Горчинка Медовая

Главное быть в" своей тарелке ")

Тамара Хорошева

По сезону. Зимой удобнее в брюках, а летом в платье. Только на природе джинсы и футболка.

Сергей Бирюков

Без разницы, если одежда не стесняет движений и в ней чувствуешь себя комфортно.

Руслан

Мне комфортнее в одних трусах на пляже у тёплого моря, под приятным солнцем.

Владимир

Одинаково хорошо в костюме и джинсах... Платье не ношу и не собираюсь

Горчинка Медовая

Девченки тоже отвечают, платья для них)

Stas Skachevsky

В чем-то удобном, прочном, чистом и с местами под знаки различия.

Йабвдул Данунах

Джинсы и футболка. Платье не одевал ни разу, сравнивать не могу.

Сергей Маршинин

В платье не очень, люди косятся...а джинсы и футболка самое то...

Борис Сазанов

Горчинка! носите ЮБОЧКИ и ПЛАТЬИЦА...Мне так больше нравится

Король Факов

платье я не разу не надевал! Стоит попробывать ты думаеш?)))

Горчинка Медовая

Девченки тоже отвечают на вопрос, это вариант для них....но если очень хочется можете себе позволить, Вы же король...

Король Факов

конешно)

Valery Mankov

Ну, в платье я вряд ли себя почувствовал бы комфортно... :))))

Горчинка Медовая

И слава Богу)

Valery Mankov

🙂

Владимир Гараган

Костюм и бабочка, на крайний случай галстук, но с зажимом.

Горчинка Медовая

Даже так. ..)