Татьяна Санникова

Подскажите, пожалуйста, хорошую пасту для взрослых со сладким вкусом. Без мяты.

Зубную пасту:)

Евгений Дружинин

посмотрите у rocs.
у них много подобных вариантов, например "манго и банан" или "малина"

Алексей Молчанов

"R.O.C.S. Тропический ливень" со вкусом ананаса, "R.O.C.S. Венский десерт" со вкусом манго и банана, "R.O.C.S. Лесной полдень" со вкусом малины, "R.O.C.S. Облако нежности" с ароматом розы. Вот их сайт там вся продукция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зубные пасты конечно недешевые, но хорошие и вкусные! Особенно мне нравится паста "Кофе и табак"! Прекрасно отбеливает зубы, при этом не стирая эмали!

Ольга Ковалева

В Фаберлике есть зубная паста "радуга витаминов", вкусная очень))