Анна Гаркавенко

На вкус bcaa сладкие

Купил аминокислоты BCAA за 1600руб. на сколько я знаю на вкус они должны быть горькие, но у меня мерзкий сладкий вкус и запах клубники. У меня пару вопросов: не подделка ли эти амино? И сколько теперь грамм их пить, чтобы результат был как у горьких ?

Ю)
Юляшка ))))

да ну обычно бцашка вкусная, смотря какой производитель

Лидия

Видать подсластитель и ароматизатор добавили чтобы оправдать завышенную стоимость.

Дмитрий

как таблетка расталченная