Натка М_Мак

Зачем мужчинам соски, всем нам брови, копчик, мурашки? 🤔

Ответы
V S

С сосками - это баг, который не пофиксили у мужчин. Брови предотвращают попадание пота со лба нам в глаза. Копчик - баг эволюции, раньше он был хвостом, и нужен был для сохранения равновесия. Мурашки раньше служили полезной функцией, они распушивали шерсть, чтобы сохранить тепло в теле, когда в окружении прохладно))

Михаил Киранов

Про брови Ефремов хорошо написал. И заодно объяснил, почему красивыми являются плотные и тонкие.

Eduard Mielke

Привет, всё очень просто. Брови- для удивления, ах да, женщинам- чтобы было чем заняться, выщипыванием например.😆 Далее, копчик- чтоб не падать когда сидишь и ощущать боль когда на него падаем. 😂 Ну и наконец соски- чтоб они начали стоять когда по телу бегут мурашки.😆😂😂😂🥳

Натка М_Мак

Какой ты логичный)) ты как моя мама)) у неё усе ответы в кроссвордах неправильные, но по буквам все сходится🤣🙂

Eduard Mielke

😂😂😂😆😁👌🌹 так и есть.

Валентина Мезрина

соски- дополнительная эрогенная зона, брови - предохраняют глаза от стекающего со лба пота, копчик наряду с другими тазобедренными органами успешно участвует в распределении нагрузки на эту часть нашего тела

Николай Дубинин

...по невежеству своему - по невежеству.
За Душу не тронешь, через другие места не "достучишься".
Что бы эрогенные зоны в полной мере заработали, нужен женский сценарий близости, которой не ограничен мужским сценарием "траха". (Простите за мой французский)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у мужчины даже есть молочные железы, но они не развиты; брови для того чтобы пот не заливал глаза; копчик это рудимент, от хвоста остаток; мурашки это защитная реакция кожи...)

Натка М_Мак

Ну, почти так, да))

Sergio

Соски мужчине - стартовый набор для апгрейда - вдруг пол решит сменить. Брови - чтобы хмурить. Копчик - чтобы отбивать. Мурашки - чтобы бегали. Всё элементарно!😎

Натка М_Мак

Круто👍😂😂

Александр Рузметов

Насчет сосков не знаю. Брови вид дополняют. Копчик - это чтобы позвоночник в трусы не высыпался. Насчет мурашек - это сложно

Натка М_Мак

Забавный ответ)

Александр Рузметов

Как могу

Всегда Котов!

а вдруг деградация цивилизации далеко зайдет, что опять понадобится?

Коля

Это рудименты от наших доисторических предков.

Натка М_Мак

Не такие уж и рудименты, оказывается

Коля

Но все перечисленое вами не имеет практического значения для жизни современого человека.

Натка М_Мак

Брови защищают глаза, копчик (как выяснили учёные) необходим при наклонах, мурашки делают кожу более плотной, тем самым защищая при холоде, а вот муж соски точно ни к чему)) они просто есть у всех эмбрионов, пока ещё пол в зародышевой стадии не сформировался

Коля

Брови уже не защищают глаза так как густота бровей и жировой покров под кожей значительно деградировал с первобытных времен(рудимент).Копчик есть недоразвитый хвост и присутствует у высокоразвитых приматов(человеки)и человекообразных обезьян(рудимент)Мурашки есть защитная функция организма-при опасности сумочки волос твердеют,волос поднимается и животное внешне выглядит крупнее обычного,что необходимо для устрашения соперника(рудимент).Сосцы у мужчин вы сами признали рудиментом.Еще добавлю.На ранней стадии развития у зародыша человека ЕСТЬ ЖАБРЫ!!!(рудимент).Полагаю,что аппендикс вы признаете рудиментом. Ну вот как то так 🙂

Аркадий

Не... Ну а как без копчика жить! 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Вот именно)

Аркадий

🤝👍👌

Александр

... мурашки я бы оставил- они хорошо !

Натка М_Мак

Почему?)

Александр

... в них мёрзнуть, умеляться, радоваться хорошо...

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)) без них никак?)

Александр

... без них скучно и грустно...

Натка М_Мак

Согласна)

Димулечка Ловенс

мы любим проста хорошенький сосок

Сергій

Что бы мы помнили своих предков

Сергій

Ну скажем вот эмоции такие, что мурашки по коже

Натка М_Мак

На самом деле, они уплотняют кожу, защищая от переохлаждения)

Сергій

Это само собой, но они и в другие моменты жизни бывают

Натка М_Мак

Ага

Сергій

😉

Незнайка

чтобы было за что зацепиться

Натка М_Мак

Вы о чем?

Незнайка

о прекрасном

Vasyl Shokhin

Остров профессора Моро

Сигизмунд.

Минет это классно🤗.

Георгий Клинцов

Это не мурашки мэм.

Натка М_Мак

А что?))

Георгий Клинцов

Мандрапупики мэм.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не приггодиилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. приберегу

Натка М_Мак

Зачем?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли) мож укусит кто) или проколю)

Натка М_Мак

Ух ты))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для разнообразия

Вадим

Да пусть будут...

Натка М_Мак

Пусть)

Вадим

Легко договорились)

Натка М_Мак

Как обычно)

Вадим

И это неплохо. Правда однажды не договорились.

Натка М_Мак

Насчёт чего?)

Вадим

Уметь и делать

Натка М_Мак

Ааа, поняла

Игорь Иванов

Молоко даём