Задолжник

Иисус ученикам своим ноги мыл и просил что бы они возлюбили его , а попЫ поучают , но не моют ноги прихожанам , но руку для поцелуя тянут, они отступники в рясах ????

Ответы
Дмитрий Лебедев

Никак вот не пойму. Что атеисты миллиоеы людей по всему миру со свету сдили - это Вас не колышит. А что "поп руку тянет" - ну прям зло берет, кишки дерет. Который пост уже на эту тему штампуете. Вам же никто пистолет в пупое не утыкает, заставляя целовать? Ну и не лезте куда не спрашивают. А то ведь не все христиане истиные, есть и отступники... и вопреки заповеди могут крепко в тыкву отвесить...

Задолжник

Что было на бляхах у солдат фюоера и что фашисты открывали в первую очередь на окупироввнных территориях ?

Дмитрий Лебедев

Это свидетельствует лишь о том что даже соллаты вермахта были человечнее большевиков. Вермахт уничиодал сопротивоявшизся врагов, лояльных ему не трогал. НКВД уничтожало, в ненамного меньших масштабах, срюоьственный народ. Вермахт СВОЕМУ народу расширял жизненное пространство. А у тех, кто отлавал приказы строить коецлагеря с крематориями, кто жег дереани с жителями - у каратеоей, СС и местных полицпев, на бляхах ничего гн было.

Задолжник

Красава, спасибо за такой ответ, мое уважение

Дмитрий Лебедев

Таковы факты, а не ответ. И естати "открытие храмов" нисколько люьви 5арода самой идее оккупации не добавило, Церковь призвала народ к народно - освободительной борьбе, а "открытые немцами храмы" часто стаговились центрами организации подпольной борьбы. Хотя и не все. Так и секретари райкомов не все в подпольщики подались...

Задолжник

Я воздержусь от этой темы , моя меня ругать будет, ...

Дмитрий Лебедев

Ну ладно...

Людмила Давыдова

они не поучают,а проповедуют.......имеющий уши-да услышит.......и не руку тянут-а десницу,крест держащую.......... душа не лежит-не заходи в церковь.туда никого не загоняют,и не призывают с минарета.......не стыдят,если не ходишь....православие-свобода выбора.........будете проходить мимо-проходите.......с такими мыслями

Задолжник

Иисус учил так поступать?

Людмила Давыдова

да...........он учил не делать другому того,чего себе не желаешь..........

Задолжник

Это Вы о целовании одежды поповской ??

Людмила Давыдова

это я обо всем.........оставьте в покое священослужителей неблизкой вам конфессии..................есть много других.......изучайте их

Задолжник

Иисус учил целовать одежду???

Людмила Давыдова

Иисус призывал не есть друг друга,а любить.И начать с себя...........потому как мало кто себя любит

Александр Кудрявцев

яб такого не сказал....Иисус только раз помыл ноги ученикам да и то 12. а в церковь приходят сотни.и если всем мыть то и божье слово нести некогда будет

Задолжник

Ну , 12-тим бы в день мыли бы ноги , как их ...

Александр Кудрявцев

у нас некоторые священники и библию то не всю читали

Задолжник

Для вымогатльства и обмана , это не обязательное

Светлашка

Так пусть руки тогда свой не протягивают для поцелуя. Я не знала что для поцелуя он мне протянул и подала свою для поцелуя а что пусть целует.

Александр Кудрявцев

))))) вы прекрасны

Светлашка

Ак😶спасибо

Александр Кудрявцев

пожалуйста

Виктория Смирнова

это место для сбора денег. приходишь туда, с тебя бабло стрясли, по ногам шваброй побили, наорали и не понятно а чего я там вообще делала?

Задолжник

Ты права, Вика

Ирина Гавриловна

Они берут на себя их грехи, а после службы смывают. А многие болеют от чужих грехов(((

Задолжник

Бред

Ирина Гавриловна

Я уже по вопросу поняла пренебрежительное отношение. Спорить не стану.

Тahoe

нет у меня благословения говорить о них ... а кто так говорит тот сугубый грех имет

Задолжник

Имеет ?))

Тahoe

не имеет а имет

Задолжник

Имет))

Тahoe

да церковнословянский ИМЕТ

Татьяна Солодова

Они не знают священное писание ,поэтому так себя ведут.Кто их вразумит?

Задолжник

От жадности и дармоедства нет лекарства

Татьяна Солодова

Главы его судят за подарки и священники его учат за плату, и пророки его предвещают за деньги, а между тем опираются на Господа, говоря: «не среди ли нас Господь? не постигнет нас беда!»(МИХЕЙ3:11).КАК ОНИ ОШИБАЮТСЯ,ОНИ СКОРО ПОНЕСУТ НАКАЗАНИЕ.

Задолжник

Ок

Татьяна Солодова

БОГ говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись, 31 так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых»(ИИСУСА ХРИСТА).ЦИТАТА ИЗ БИБЛИИ.

Сергей Кочкин

Точно. Еще надо заплатить за то что бы его руку облобызать.

Задолжник

Фу фу

Сергей Кочкин

Вот и я о том же.

Екатерина

О Вере и Любви молятся в душе а не на показуху.

Задолжник

Ок

Ирина Чарикова

Может быть поэтому у них учеников нет..

Задолжник

Наверно

Елена Островская

Кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец!

Задолжник

И атеистов на дыбу!

Елена Островская

Я не кровожадная, пусть живут и радуются

Котлогазстрой Сибай

А что ,попы просят их возлюбить?

Задолжник

Не нрава мне про педросов беседовать

Пушистая

Не хожу в церковь....там бизнес

Задолжник

Точно

Jo
John

причем криминальный

Задолжник

И это верно

Варя Умнее Всех

У нас есть сасед он из секты

Варя Умнее Всех

К нему ходит учасковый

Задолжник

Они одна шайка

Варя Умнее Всех

Нет его хотят арестовать так все говарят

Задолжник

О как

Варя Умнее Всех

На него все жалуются

Лилия Савранская

попы это продажные люди

Задолжник

Класс ответ

Невушка Невушкина

"Вера без дел мертва"(с.)

Задолжник

Они торгуют и попрошайничают

Невушка Невушкина

А что им еще делать?

Тамара Бабич

Мыл...перед распятием.

Тамара Бабич

Да. Это какой-то кошмар....Да и сами они...того-этого.

Задолжник

Эт точно

Тамара Бабич

Не следуют заповедям...и в Содом не верят. А в Италии вулкан просыпается....

Задолжник

Прорвемся

Тамара Бабич

Надеюсь. Италия...мечта и сказка!

Андрей Чувихин

ноги надо мыть дома)))

Задолжник

Угу

Кеньжеш Амирова

У каждого своя Вера

Задолжник

Ок

Ал
Алена

Верное наблюдение

Задолжник

Угу