Александр Захаров

Путин виноват, что встав за руль огромного разбитого корабля не смог его обустроить как Столыпин в свое время, или его банкиры США поставили не дать кораблю восстановиться, специально?

–21
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Путин виноват только в том, что не зачистил страну от скверны и мерзости, что полная раздолбайская свобода и безнаказаноость. Что постоянные разговоры с теми, кого надо просто уничтожить. Например, незаконные режимы в Прибалтике

Александр Захаров

Сталин зачистил только от хороших людей,оставив подлецов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. И спорить не буду. Пустое.

Александр Захаров

Конечно, Правда она такая

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ваша правда.
Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Александр Захаров

И зачем тогда ты так делаешь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Начинается базар. Угоднопередергивать- да ради бога. И еще вы дурно воспитаны. "тыкать"-это к чадам и домочадцам", это все

Александр

Второе. Не знаю, кто там законодатель, но он лишь усердный исполнитель. Многое разваливается просто так, из-за вредных законов. Не из-за вредителей извне, а именно из-за отсутствия политической воли.

Александр Захаров

У тебя все с неба падает случайно

Александр

Как метеориты, да? Сгорающие в атмосфере. Красиво.

Александр Захаров

Мечты сбываются. Газпром.

Александр

Хахахаха, точно! "Две тысячи лет война, война без особых причин. Война дело молодых, лекарство против морщин" (Цой). Вот она, дата начала перекоса, под светом звезды по имени Солнце.

Александр Захаров

То то его убили ставленники банкиров США как и Мавроди

Alex Dark 🇷🇺

д тут дело не в путине, для США любой президент России который не будет плясать под их дудку будет не угодным

Александр Захаров

Это точно, поэтому они ставят угодных им больше ста лет, начиная с Ленина

Alex Dark 🇷🇺

вот именно

Александр Захаров

Теперь надо скидывать колониальное иго с помощью Безобманства

Анатолий Иванов

А чем примечателен Столыпин? Только своими "галстуками"!

Александр Захаров

Революцию остановил 1905 года, Николаю 2 надо было молится на него, а он от зависти чуть ласты не склеил, погубив себя, свою семью и всю Россию. На Столыпина не зря охотилась вся сволочь большевиская

Анатолий Иванов

Не бренчи попусту,как балалайка без струн! Большевики не признавали террор,как метод политической борьбы. Этим увлекались эсеры! А грохнул Петрушу в результате провокации царской охранки еврей!

Александр Захаров

Николай 2 его грохнул, дав негласный приказ своей охранке, не зря еврей Сталин был сотрудником охранки и банкиров США.

Анатолий Иванов

Совсем очумел!

Александр Захаров

Ты в следователи иди, все преступники со смеху помрут и преступности не станет.

Анатолий Иванов

А тебе в дом психохроников! Успеха!

Владимир Фефилов

Вы предлагаете, как Украина, лечь под США?

Александр Захаров

Мы все легли под банкиров США сто лет назад с помощью большевиков, они проводили тайную украинизацию этой части России.

Владимир Фефилов

Вы в какой палате? Или вас из психиатрии выписали недолеченного?

Александр Захаров

Иди на свиноферму уже, воняешь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Он даже слезть с галеры не может теперь.

Александр Захаров

Сам кати

Александр Захаров

Право - детский сад, штаны на лямках!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот вот. Куда не ткни - то учитель, то философ.

Александр Захаров

Обычно тыкая я попадаю в детский сад

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️☹️

Александр Захаров

Что не так, неправильного сена дал пастух?

Улугбек

В социальной Морали ответ ищите!!! В Менталитете россиян...!

Александр Захаров

Менталитет сбивается в стада без ПравдоЛюбия.

Улугбек

Увы...

Николай Смирнов

Класс