Валерий Ким

Вопрос родителям: сколько времени вы уделяете детям? (репетиторы, кружки, секции, даже совместное сидение за телевизором - не в счет). Я проанализировал - и был неприятно удивлен. А вы?

Ответы
Елена Чеглакова

А мне понравился фильм "Няня". Здорово показано, как родители нужны детям. Плохо, что мы поздно это понимаем.

Людмила Бондаренко

Да нормально уделяем,нам ещё меньше уделяли и тем не менее мы хуже от этого не стали..

Елена Гудзенко

5 минут до школы (садика) и обратно(((