Виталий Петренко

у человека есть свидетельство о рождении, о смерти, а вот свидетельства о жизни нет \ Жванецкий \ вот кто по вашему

должен его выдавать нам ?

Лена

Выключатель рождения или смерти выдаёт лишь промежуточный бухгалтер - государство. А "описание" происходит постоянно. И вот количество народа, приходящее к нам в последний раз, обычно и делают это в течении всей жизни.

Александра Сидорова

В памяти народной.

Св
Светлана

это как в школе-пока не закончил-только справки

Екатерина Петриченко

К сожалению пишут прочерк и наверное правы.

Алексей Иванов

Единственное безусловное правило состоит в том, что человек, постоянно рассуждающий о джентльменстве, наверняка не является джентльменом.

Кусьма Евгеньевна

Правительство. ))))))))