Василий Пупкин

Есть свидетельство о рождении, есть свидетельство о смерти. Где свидетельство о жизни?

Опкм114 Салют

Дети и внуки.

Игорь Светлов

Есть свидетельство о нахождении в живых. Это документ.

Например, для беспрерывного получения назначенной пенсии на личный счет пенсионера необходимо в начале каждого года направлять в российские органы соцобеспечения "Свидетельство о нахождении в живых".

Мария Грибенко

Напишете свою историю жизни в зрелом возрасте. Будет - документальная повесть.))

Ольга Журавлева

это память других людей

Жахонгир Сафаров

А жизнь -это то, что умещается между датами...

Марина Удовенко

Внутри.. . с собой уносим.. . А эти бумажки - для социума:))

Николай Шумейко

Это то, что ты оставил людям.

Михаил Печаткин

Это твоё медицинское заключение.

Св
Светлана

Если вас интересует в "бумажках", то: паспорт, банковский счет, квитанции за квартиру, договор на мобильник, проездной билет и т. д.. .

Если по-другому, то.. . что-то вроде того, что человек всю свою жизнь собирает какой-то свой собственный пазл. . и когда он уходит, то.... на поминках своего папы я была немного ошарашена своими собственными чувствами, обнаружив что я не то что не плачу, а.. . вообще забыла по какому поводу мы там все собрались - вокруг звучало столько воспоминаний из жизни отца!!!! что казалось он нас и не покидал - потому что в тот день мы все вместе собрали это ЕГО пазл!. . как раз из тех самых кусочков его жизни, которые он оставил в каждом из нас.. . )

Spartak Bghjn

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение)
наверно нужно прожить так чтобы быть записаным в эту "Книгу жизни"

Ника

Дорогой друг!! ! Все что вы назвали нужно для существования в данном мире.... вас высшие силы конечно оценят когда придете на суд вам покажут всю вашу жизни и вы поймете где сделали множество ошибок или не сделали.... но при этом многим становиться очень стыдно за такую прожитую никчемную жизнь.... всем удачи!!!

Борис Молчанов

Это Вам Ваша эпитафия выдаст.