Юлия Sekret

Получила зарплату… -Вот сижу, и думаю…, что купить?-Один зимний сапог? -Или рукав от пуховика?

Ответы
Любовь *******

«Сибирское здоровье» - одна из самых динамичных компаний индустрии Прямых продаж.
В 2010 году рост товарооборота Компании составил более 81%.
Все, кто хочет зарабатывать - пишите! Действительно, доходный новый проект, в котором может зарабатывать каждый! Легальная компания, свободный график, возможность совмещения с работой, учебой. Работа в офисе, дома, на выезде, интернет. Активность и коммуникабельность приветствуются. Доход увеличивается прямопропорционально вашей активности. Пишите, расскажу все подробности! Вложений не требуется .Это интересно! 89233268195 http://www.sibvaleo.com

Татьяна Астанина

я тоже так живу, племяшу сейчас надо 800р на джинсы дать, самой свечи для кишечника купить, плюс на правой руке ногти плохо растут, значит витамины МЕРЦ надо покупать а они дорогие.

Georgij Morozov

Rossija.«Еси я усну,и проснусь череc сто лет и у меня спросят,что сейчас происходит в России,я отвечу,пьют и воруют.»
Салтыков Щедрин

Олег Марченко

Не одна такая. Планируй покупки, экономь, откладывай - купишь вещь. себя зауважаешь, свои способности выходить из ситуации.

Елена Меркулова

а надо?может уж из продуктов что-нибудь присмотреть для души.Жить ведь дальше надо...

Алексей Грудинкин

лутше рукав а сапог пусть покупает тот мужчина который с Вами пройтись куда нибудь

Юлия Sekret

мужчины нет

Алексей Грудинкин

молодые люди

М!
Меруерт !

Ничего не покупайте и копите на пару сапог и так далее что хотели там купить))

Татьяна Олейник

возьми ссуду в банке и купи что нужно,а потом отдавай,на это-то денег хватит.

Сергей Романенков

Купи себе половину ромашки и загадай себе желание на свою вторую половинку

Владимир Беккер

Вы бы фотки свои вставили ! Может кто и найдётся кто и пару сапог вам купит ?

Юрий Диденко

Купить мужа красивыми глазками , который обеспечит полным комплектом .

Lord ...

может не торопиться и купить в следующем месяце сразу 2 сапога)))

Юлия Sekret

ок

Вадим Куклин

Так зима же кончается уже! Лучше полторы демисезонных туфельки.

Владимир Ахметов

Если Вы инвалид, то сочувствую. В нашей стране им тяжело!

Александр Крамаренко

Сегодня весна наступила, значить купи один босоножек...

Вл
Владимир

проездной на транспорт, и катайся, ищи другую работу

**
***alina*** ***argynbekova***

И не то и не другое,лучше дожить до второй зарплаты

Андрей Каландя

уже терпи!скоро из собеса на тапочки начислят!

Салахутдинов Рустам

начни копить к зиме на копишь и нота и наето

Наталья Вотякова

И то идругое-и не кушать-полезно для фигуры