Элен 18

Как Вы понимаете моду на дырявые брюки, кофточки и тому подобное?

Ответы
Орион 888

Подсознание считывает подобные вещи, как сигнал к сексуальной раскрепощенности...Вся эта мода пошла с Америки со времен так называемой сексуальной революции... Все эти лосины,облегающие джинсы,сарафаны и лыжные костюмы со спущенными лямками все это с той же оперы, под разным соусом!
Ну а результаты... Подрастковая праституция,насилие...культ секса...

Элен 18

согласна

Александра Постова

Как и моду, которая была на заниженные в талии джинсы, когда девочки в мороз и вьюгу шли с открытыми животами... Все приходящее... Скоро и это уйдет. Чем бы дитя не тешилось... Жаль только, что такие известные люди, как Алина Кабаева, тоже вышла на встречу с детьми в таких же дырявых вещах...

Элен 18

явидела и кофточки с дырками . Я понимаю ,когда такой асортимент одевает малолетка , но тёти после 60-ти ,для меня это жесть.

Геннадий Федорченко

привлечь к себе внимание и не больше...любыми путями. а то что уважающая себя девушка не позволит себе так ходить не думают. а вот парни думают- ни кто такую замуж не возьмет. с ними прикольно но не в семье

Алекс Венцель

Ну, для пацанов это как-бы подчёркивание того, что они из одной песочницы, а вот когда с дырами на коленках идёт по улице дама в возрасте, тут уже возникают мысли по поводу её адекватности. )))))))))))

Элен 18

Я таких тоже не пойму , ходят и в нашем городе и некоторым далеко за 40к

Алекс Венцель

Я их и имел в виду. Странные люди...По Москве тоже такие ходят...

Се
Сергей

Ну это будто как бы ломает стереотипы что идеальная одежда это красиво . Ведь обвалившаяся штукатурка на старом доме тоже красива живописно смотрится и если ее оформить

Кирилл

Я всегда стараюсь в обществе чужим делать такие моменты : ДЕВУШКА А .... У ВАС ДЖИНСЫ С ДЫРКАМИ !!!

Видели бы вы их реакцию ...... как будто я у нее спрашиваю размер груди))))))))

Виктор Стёпин

Мода противоречит Природе и здравому смыслу. А дырявая одежда дырявит Жизнь и тонкие тела человека. Также как и открытая шея и поясница.

Элен 18

Может быть , но я бы брюки в дырку, никогда не одела

Виктор Стёпин

Елена, так и я об этом же. Такая мода портит здоровье, жизнь и Творение в целом.

Petr Marchenko

...вообще-то - никак!!! Мне всегда кажется, что у таких людей, ну очень тяжелый финансовый кризис, как денежный, так и умственный !!!!!!

Элен 18

👍

Анатолий Самойлов

Никак! Просто новый бзик и он пройдет. В моей молодости носили брюки клеш, и ботинки на платформе. И длинные волосы

Элен 18

удачи

Дэнчик

😂я когда вижу девчонок в рваных штанах всегда спрашиваю: сама грызла или собаки помогали? даже у незнакомых

Элен 18

😀👍🌷

Дэнчик

😘🌹🌹🌹

Ag
Agafon

дешевые подделки боевых потёртостей и разрывов..))
это как медаль шоколадная..))

Элен 18

👍

Идущий Сквозь Вату

Дух времени. То, что внутри человека- непременно отразится на его внешнем виде.

Иван Иванович

Да ради бога, пусть ходят так как нравится! Можно ходить и в дырявых труселях...

Александр Васильевич

Никак не понимаю.Для меня это всё равно,что дырявые носки,дырявые колготки...

Элен 18

Тоже не нравится такая мода

Александр Васильевич

Смотрю на таких-нас в детдоме лучше одевали.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненавижу. Бесит. Вроде деньги есть и такую херню носят. Как бомжи ходят. Фу

Элен 18

Ну да

Sprash Kaa

подсознательно люди осознают , что в нищите самовыражаются таким образом

Ренат Пасюк

самая настоящая мерзость , ходить в рванье и светить задницей , срамота

Элен 18

Люди без комплексов.

Бэтман Аполло

ели баба красивая то пусть у неё как бы невзначая выглядывает сосок)

Ярослав Ропецкий

Не удобно у меня рабочие брюки на коленке порвались - не возможно

Наталья Баженова

Сама не ношу,но смотрю на молодежь,как они не красиво одеваются.

Элен 18

Ладно молодежь .бог с ней .Я видела и взрослые тёти одевают такие наряды.

Наталья Баженова

Да у меня подруга, ей 59 лет, а одевается ,как подросток. Говорит,что не считает себя взрослой. И не объяснишь, что она похожа на городскую сумасшедшую.

Элен 18

Подруга моей матери такая же, без комплексов.

Наталья Баженова

Такие люди видимо тоже должны быть. Может это и хорошо. Пусть будут.

Элен 18

Да, и Вам всего доброго, позитивного и здоровья.