Олька Амелина

Почему в Европе так много п*дорасов и педофилов? Лучше уж гнить в Росии, чем в жить в ГЕЙропе

Дарья

Скатертью по жопе. Тебя у нас никто не держит.

Ро
Ростислав

Не нужны люди, нужно быдло - тупые, бессловесные, покорные и безвольные скоты. В "черную пятницу
" сметающие все с прилавков.

Al
Alexey

а ты был то хоть в Европе вася?

Ан
Анастасия

а че тут такого если у них убийцы и насильники живут как у сатаны за пазухой: у заключенных есть все, хорошие аппартаменты - сиди не хочу, ахрененная пайка - которая даже работающим не всем доступна, обучение, тренеровочный зал, медикаменты, и врачи, мягкая туалетная бумага с приятным запахом и туалет с подогревом ...убивай насилуй грабь так и у педросов в еврейскойОПЕ все очень шоколадно - с работы не уволят, на управленческий пост быстрее продвинуть ну и благосклоность со стороны праительсва ...ну прям рай для слуг тьмы и всяких извращенцев.. . а скоро в еврейскойОПЕ будут разрешать насиловать детей так что все кашерно...

Ан
Антон

они выбрали свой путь ...но он очень краток, а конец его очень плохой.

Алексей

паменьше чем в расии у сталина ( в гулаге )

Ма
Маня

Даша .!!Ты уже затрахала всех здеся -- своей пидорной темой .!!Не спроста тебя волнует жопная тема .??Иди на свой Голубой сайт - и обсасывай свои волнующие темы . Чо ты лазишь к благородным мужикам, со своей ванючей жопой .??

Ал
Алексей

А ещё лучше не "гнить", а жить. Без пидорасов.

Сергей

да, только почему там дочь Путина живет .бедненькая, да и детки звезд -шоу учатся, не говоря о нуворишах, вот же мучаются
, прячутся по подьездам от педиков шоб ни того их

Ин
Инна

Ну каждый видит именно то что он хочет видеть, что ему ближе по духу.

Лёлька

Лучше жить в какой нибудь моноэтнической стране и быть там местным

Саша

Слова из песни: Там хорошо живут банкиры и министры. Для остальных демократия и религия

Константин

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post290250611/

(для думающих читателей) .

______________________________

Ирина

Ты хочешь сказать их в России мало?? ? Был не раз в Европе, ни одной пидарастической парочки не видел, ни в Праге ни в Барселоне ни в Мюнхене, ни одной парочки и ни одного пидора. Конечно если специально на какой нибудь парад ихний поехать ради того что бы на пидаразов посмотреть то да, ты их увидишь)))