Андрей Способин

Когда Европа (гейропа) захлебнётся в войне и крови?

Никита Бледных

никогда!
им ндравится!

Дима Коломойцев

Было, пробовали потом сами и отстроили. Правда Калиненградская обл.. Че то не очень.. А могли и постаратся. Типа вон мы какие. А то только Грозный отстроили... Гейропа?? Зато свобода. Травы завались менты не суютсЯ в твои дела как и соседи..

Алексей Настюшенков

Меня больше пугает другое:

Елена Минченко

Скорее всего никогда. Коренное население вымрет как вид из-за долбёжки в зад, а на их место уже переселяются человеки с востока. Посмотрите что с Францией стало. Половина населения темнокожие. В худшем случае поменяется религия. А несколько процентов оставшихся нормальных людей, кто разбежится по другим странам, а кто будет прислуживать чёрным вместе с оставшимися педиками и лесби. Вот только Германия под вопросом. Крутой нрав у них. Могут быстро одуматься и рубануть с плеча.

Кирилл Андреев

http://www.youtube.com/watch?v=-K4x9rILP9M Вы все жертвы Путинской лопши, вам на уши. смети Путинскую лопшу и живи как человек, а не как баран с обрезанными яйцами

Наталья Торгачева

теперь войны не будет, ведь геи такие милые и мирные!

Оксана Исаева

намного скорее россия развалится.

Константин Чернышев

вымрет постепенно.. гомосексуализм это уже начало вырождения.

Игорь Игорь

Скорее россия захлебнется...