Ninel Mnemonikkk

Почему в России производительность труда в 10 раз ниже чем в Европе? Это происки врагов из пиндостана и гейропы?

Или тупость и лень homo soveticeus?

Марина Голубинская

..ты думаешь кто-то отнесётся серьёзно к человеку ..у которого вытекает изо рта сперма..?? пшёл нахуй.. хуесос ..!ахаха

Сергей Федоров

Естественно, проделки госдепа ) Америкосы спивают русских людей, тормозят отечественное машиностроение и сельское хозяйство, рушат дорогие дороги и заставляют чиновников брать взятки. Эх, если бы не было Америки, жили бы сейчас как в Европе

Аслан Абаев

тут дело в технологиях, изношенности основных фондов, в подготовке кадров, степени коррупции, внутренней конкуренции и т. д.
мы не глупее европейцев

Лёньчик Пирожков

в России деньги счастья не приносят