Татьяна Неизвестная

Что, по-вашему, является харизмой? Можно ли ее в себе развить? Если да, как?

Ответы
Евгений Камышний

Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. Приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.

Блаженный Януарий

можно, к примеру взгляните на Гитлера, - маленький плюгавый зас..ранец, но как народ заводил, и трудился он над словом, мимикой и жестикуляцией более чем усердно, пример негативный, но зато яркий! ))

Татьяна Неизвестная

Благодарю вас!

Блаженный Януарий

зачем вы спросили? у все задатки звезды! )))

Татьяна Неизвестная

Спасибо вам...Однако я не чувствую никакой уверенности в себе, мне кажется, это нечто внутреннее, что требует развития

Блаженный Януарий

уверенность приходит с опытом, мне очень приятно видеть (и говорить) красивую девушку с такой тонкой душевной организацией, сомнение уже признак души, не бойтесь ничего, как советовал один персонаж - смотрите оппоненту прямо в глаза! ))) и всё получится!

Татьяна Неизвестная

Спасибо вам, вы очень добры 😞 🌹

Блаженный Януарий

спасибо вам! 🌹

St Tim

харизма это атрибут человека, выражающее его индивидуальность.. я бы вам лекцию прочел про харизматиков если бы вы были рядом)

Татьяна Неизвестная

название многообещающее 😄 спасибо!

St Tim

ну так это мужской круг доверия)) и у нас есть свои секреты обольщения)

Татьяна Неизвестная

Ну мне не придется обольщать девушек, так что придется выбирать необходимое;)

St Tim

удачи вам 🙂

Татьяна Неизвестная

Благодарю, взаимно!

Te
Terminator-Term

дар можно развить

Татьяна Неизвестная

а как КОНКРЕТНО именно его развивать?

Te
Terminator-Term

у тебя какой дар есть ?

Татьяна Неизвестная

я вообще-то спрашивала конкретно о харизме

Te
Terminator-Term

это и есть дар

Татьяна Неизвестная

Я спрашиваю - КАК его развить