Alex Badan

Как быстро улучшить чтение по Английскому языку?

Я плохо читаю по-английски, очень хочу получить хорошее произношение и быстро научится читать.. .
Помогите, может знаете какой-нибудь курс, онлайн уроки или видео уроки..

Вл
Владимир

Учи слова))) Или нанимай репетитора!!!

Ри
Ринат

Почему вы говорите только о чтении? Неужели у вас уже все нормально с остальными составляющими владения иностранным языком? Я имею в виду аудирование и говорение.
Это я к тому, что правильнее все-таки параллельно работать во всех трех направлениях. Во-первых, при этом будет все-таки заметное разнообразие в обучении, во-вторых, эти три направления будут существенно помогать друг другу.
Чтобы хорошо читать, надо, как минимум, иметь большой лексический багаж (проще говоря, знать много слов) и хорошо знать грамматику. То же самое необходимо для понимания на слух английской речи, при этом вы еще и получите хороший пример правильного произношения. А практикуясь в говорении, вы неизбежно будете при этом опираться на грамматику и, опять же, постепенно улучшать свое произношение.
Так что я не вижу для вас смысла сосредотачиваться на чтении. Тем самым вы обедняете свои возможности в овладении английским.

Рамиль

Надо иметь хороший словарный запас, знать произношение слов. Пиши на почту, может помогу с одним сайтом для развития языка. Скачай аудиокниги, чтобы там было произвношение с тексом, а также его переводом. Я очень довольно такому приложению, скачала на Play Market. Называется "Аудирование"

David

Чтобы хорошо читать - нужно просто много читать на англ! А если не знаете как читается-произносится слово, howjsay.com, вбиваете нужное слово и слушаете произношение.