Юлия Шукшина(Продан)

как быстро нвучиться английскому языку

Василий

нвучиться.. . даааа
похоже тебе сначала русскому надо "научица"

"век живи - век учись,
дураком помрёшь... "

народная глупость

Па
Павел

ЗНАЙ ГЛАВНОЕ = все курсы и книги по обучению АЯ это всегда афера
точнее, изучение АЯ злонамеренно усложняется
на самом деле АЯ чуть чуть сложнее ЧАТЛАНСКОГО из фильма Кинд-дза-дза
в том фильме вся сложность простецкого, до идиотизма, языка в том, что слово КУ имеет миллионы значений от позы тела
АЯ не исключение - тот же идиотизм
правда в том, что РУССКИЙ ЯЗЫК НЕСОИЗМЕРИМО СЛОЖНЕЕ И БОГАЧЕ!
АЯ немного сложнее ЧАТЛАНСКОГО тем, что вместо одного слова КУ имеет несколько сотен других разных слов, КАЖДОЕ ИЗ КОТОРЫХ ИМЕЕТ СОТНИ ИЛИ ДЕСЯТКИ всевозможных значений
вот тебе конкретный урок АЯ, позволяющий изучить его всего за неделю
и только потому, что в этом уроке напрочь исключен обман
там же остальные уроки http://www.youtube.com/watch?v=GVrbHTkQB6s
ВЫДЕРЖИШЬ ЭТОТ УРОК - через неделю будешь его знать
но.. .

ЕСТЬ маленькие нюансы, нивелирующие все вышесказанное
запросишь - поясню

Олег

в англею изжай жить.